Produkte zur Gewichtsreduktion
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
192 St, Tabletten, Certmedica International GmbH
PZN/Art.Nr.: 16233433
PZN/Art.Nr.: 16233433
UVP1123,90 €
95,49 €
(0,50 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30X3 g, Pulver, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 10322590
PZN/Art.Nr.: 10322590
UVP144,50 €
36,99 €
(411,00 €/1 kg)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
8X55 g, Pulver, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
PZN/Art.Nr.: 10267804
PZN/Art.Nr.: 10267804
MRP232,06 €
23,61 €
(53,66 €/1 kg)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
84 St, Hartkapseln, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08982497
PZN/Art.Nr.: 08982497
MRP275,75 €
43,99 €
(0,52 €/1 St)
-42%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
8X55 g, Pulver, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
PZN/Art.Nr.: 10267856
PZN/Art.Nr.: 10267856
UVP123,54 €
22,10 €
(50,23 €/1 kg)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
8X55 g, Pulver, Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
PZN/Art.Nr.: 10267833
PZN/Art.Nr.: 10267833
UVP123,54 €
21,70 €
(49,32 €/1 kg)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
42 St, Hartkapseln, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08951953
PZN/Art.Nr.: 08951953
MRP250,00 €
26,26 €
(0,63 €/1 St)
-47%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
750 g, Pulver, For You eHealth GmbH
PZN/Art.Nr.: 06147514
PZN/Art.Nr.: 06147514
UVP169,55 €
47,89 €
(63,85 €/1 kg)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Certmedica International GmbH
PZN/Art.Nr.: 01366335
PZN/Art.Nr.: 01366335
UVP149,90 €
40,74 €
(0,51 €/1 St)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
750 g, Pulver, For You eHealth GmbH
PZN/Art.Nr.: 13570561
PZN/Art.Nr.: 13570561
UVP169,55 €
48,55 €
(64,73 €/1 kg)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
105 St, Kautabletten, Megamax B.V.
PZN/Art.Nr.: 01226545
PZN/Art.Nr.: 01226545
UVP113,95 €
12,99 €
(88,37 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 09612294
PZN/Art.Nr.: 09612294
UVP123,95 €
20,99 €
(374,82 €/1 kg)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
450 g, Pulver, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 10123815
PZN/Art.Nr.: 10123815
MRP226,92 €
22,36 €
(49,69 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
48 St, Tabletten, Certmedica International GmbH
PZN/Art.Nr.: 01878414
PZN/Art.Nr.: 01878414
UVP132,60 €
26,94 €
(0,56 €/1 St)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Kapseln, Kneipp GmbH
PZN/Art.Nr.: 09321622
PZN/Art.Nr.: 09321622
MRP28,74 €
6,99 €
(373,80 €/1 kg)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6 x 500 g, Pulver, Almased Wellness GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012632
PZN/Art.Nr.: 08012632
UVP1143,28 €
129,99 €
(43,33 €/1 kg)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Certmedica International GmbH
PZN/Art.Nr.: 09948479
PZN/Art.Nr.: 09948479
UVP127,80 €
24,99 €
(480,58 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
450 g, Pulver, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 10123821
PZN/Art.Nr.: 10123821
MRP226,92 €
22,31 €
(49,58 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

