NASENSPRAY - SCHNELLE HILFE BEI SCHNUPFEN
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen
+20% APO Cash

Pflichtangaben
12 ml, Nasenspray, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 00875075
PZN/Art.Nr.: 00875075
MRP28,89 €
6,32 €
(526,67 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasentropfen, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 02186397
PZN/Art.Nr.: 02186397
MRP25,50 €
3,49 €
(349,00 €/1 l)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Nasenspray, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00023863
PZN/Art.Nr.: 00023863
UVP15,76 €
3,49 €
(174,50 €/1 l)
-39%3
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
18 g, Nasenspray, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 12457986
PZN/Art.Nr.: 12457986
UVP120,37 €
10,83 €
(601,67 €/1 kg)
-47%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasentropfen, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06876495
PZN/Art.Nr.: 06876495
MRP24,58 €
2,49 €
(249,00 €/1 l)
-46%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
18 g, Nasenspray, GALENpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 12409645
PZN/Art.Nr.: 12409645
MRP213,19 €
11,95 €
(663,89 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 13856702
PZN/Art.Nr.: 13856702
MRP25,87 €
4,99 €
(499,00 €/1 l)
-15%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02904639
PZN/Art.Nr.: 02904639
12,99 €
(129,90 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00704014
PZN/Art.Nr.: 00704014
UVP112,29 €
5,94 €
(594,00 €/1 l)
-52%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 13839164
PZN/Art.Nr.: 13839164
MRP216,65 €
14,06 €
(1406,00 €/1 l)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Nasenspray, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 09213387
PZN/Art.Nr.: 09213387
UVP15,90 €
4,49 €
(224,50 €/1 l)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
18 g, Nasenspray, Dexcel Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17600980
PZN/Art.Nr.: 17600980
UVP115,97 €
10,04 €
(557,78 €/1 kg)
-37%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04507581
PZN/Art.Nr.: 04507581
MRP24,88 €
2,80 €
(280,00 €/1 l)
-43%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Nasensalbe, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 01287908
PZN/Art.Nr.: 01287908
UVP114,79 €
12,05 €
(602,50 €/1 kg)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
45 ml, Nasenspray, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14001150
PZN/Art.Nr.: 14001150
11,95 €
(265,56 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Dosierspray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 01014501
PZN/Art.Nr.: 01014501
MRP24,73 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Nasenspray, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 19237638
PZN/Art.Nr.: 19237638
4,49 €
(299,33 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Nasensalbe, WETTERAU-APOTHEKE
PZN/Art.Nr.: 07140520
PZN/Art.Nr.: 07140520
UVP17,85 €
6,32 €
(316,00 €/1 kg)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Salbe, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02198437
PZN/Art.Nr.: 02198437
MRP212,50 €
9,84 €
(984,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x20 ml, Nasendosierspray, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032618
PZN/Art.Nr.: 08032618
MRP222,00 €
17,73 €
(443,25 €/1 l)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
5 ml, Nasentropfen, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 19524059
PZN/Art.Nr.: 19524059
UVP16,47 €
5,49 €
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Nasenspray, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03931561
PZN/Art.Nr.: 03931561
MRP28,30 €
6,49 €
(324,50 €/1 l)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
18 g, Nasenspray, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17440329
PZN/Art.Nr.: 17440329
MRP216,99 €
6,92 €
(384,44 €/1 kg)
-59%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Nasendosierspray, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 04952619
PZN/Art.Nr.: 04952619
UVP18,78 €
5,22 €
(348,00 €/1 l)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Nasendosierspray, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 05041423
PZN/Art.Nr.: 05041423
UVP15,97 €
3,49 €
(174,50 €/1 l)
-42%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Nasendosierspray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08425213
PZN/Art.Nr.: 08425213
UVP16,44 €
5,99 €
(399,33 €/1 l)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Nasenspray, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17553401
PZN/Art.Nr.: 17553401
UVP17,45 €
5,49 €
(366,00 €/1 l)
-26%3
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
10 g, Nasenspray, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 12457963
PZN/Art.Nr.: 12457963
UVP112,19 €
6,22 €
(622,00 €/1 kg)
-49%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 g, Nasensalbe, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 01287794
PZN/Art.Nr.: 01287794
UVP18,48 €
7,03 €
(703,00 €/1 kg)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Nasenspray, Merz Consumer Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 00040293
PZN/Art.Nr.: 00040293
MRP27,18 €
4,99 €
(249,50 €/1 l)
-31%4
Artikel auf Lager

