Produkte im Set kaufen und sparen

Doppelt kaufen, einfach sparen!

Unsere beliebtesten Produkte jetzt im praktischen Doppelpack – ideal für Vorrat, Familie oder zum Teilen. Und das Beste: Sie sparen dabei bares Geld! Jetzt entdecken und Vorteilspreise sichern.

Arzneimittel Doppelpacks
Körperpflege Vorteilssets
Vitamin- & Supplement-Doppelpacks
Sonstige Vorteilssets
Arzneimittel Sparsets
-44%4
-20 %32 EXTRA
    Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
    Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
    2x24 St Hartkapseln
    (28)
    MRP237,60 €
    20,99 €
    (0,44 €/1 St)
    -24%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
      Sinupret eXtract Tabletten
      2x40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP258,00 €
      43,99 €
      (0,55 €/1 St)
      -43%4
      -20 %32 EXTRA
        Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
        Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
        3x24 St Hartkapseln
        (28)
        MRP256,40 €
        31,99 €
        (0,44 €/1 St)
        (49)
        UVP149,94 €
        37,98 €
        (126,60 €/1 kg)
        (7)
        MRP230,60 €
        19,77 €
        (329,50 €/1 l)
        -38%4
          Abbildung: Sinupret Saft 2x100 ml, Sirup PZN 08032617
          Sinupret Saft
          2x100 ml Sirup
          (4)
          MRP229,60 €
          18,47 €
          (92,35 €/1 l)
          -40%4
          +20% APO Cash
            Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 2x10 ml, Dosierspray PZN 08032131
            Rhinospray Plus Nasenspray
            2x10 ml Dosierspray
            (4)
            MRP221,60 €
            12,99 €
            (649,50 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 4x15 ml, Augentropfen PZN 08032343
              Hylo-Vision HD Augentropfen
              4x15 ml Augentropfen
              (1)
              UVP129,00 €
              24,76 €
              (412,67 €/1 l)
              (34)
              MRP219,00 €
              11,94 €
              (597,00 €/1 kg)
              Körper- und Gesichtspflege-Sets
              -32%3
                Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
                Ketozolin 2 % Shampoo
                2x120 ml Shampoo
                (5)
                UVP139,80 €
                26,98 €
                (112,42 €/1 l)
                -22%3
                  Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 2x500 g, Creme PZN 08032315
                  Dexeryl Pflegecreme
                  2x500 g Creme
                  (1)
                  UVP135,40 €
                  27,58 €
                  (27,58 €/1 kg)
                  (3)
                  UVP122,98 €
                  12,00 €
                  (120,00 €/1 l)
                  -35%3
                    Abbildung: Actinica Lotion 2x80 g, Lotion PZN 08032310
                    Actinica Lotion
                    2x80 g Lotion
                    (2)
                    UVP157,54 €
                    37,43 €
                    (233,94 €/1 kg)
                    -16%3
                      Abbildung: Dermasence Adtop Creme 2x250 ml, Creme PZN 08032303
                      Dermasence Adtop Creme
                      2x250 ml Creme
                      (3)
                      UVP144,80 €
                      37,52 €
                      (75,04 €/1 l)
                      (3)
                      UVP116,30 €
                      14,78 €
                      (147,80 €/1 l)
                      (1)
                      UVP150,80 €
                      41,99 €
                      (419,90 €/1 l)
                      (58)
                      UVP139,80 €
                      29,99 €
                      (149,95 €/1 l)
                      -21%3
                        Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
                        Excipial U10 Lipolotio
                        2x500 ml Lotion
                        (8)
                        UVP169,66 €
                        55,16 €
                        (55,16 €/1 l)
                        Supplement- & Vitamin- Doppelpacks
                        -18%3
                          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                          Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                          2x80 St Kapseln
                          (3)
                          UVP158,00 €
                          47,45 €
                          (287,23 €/1 kg)
                          -21%3
                            Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                            Norsan Omega-3 Kapseln
                            2x120 St Kapseln
                            (1)
                            UVP158,00 €
                            45,99 €
                            (140,21 €/1 kg)
                            -19%3
                              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                              Norsan Omega-3 Total flüssig
                              2x200 ml Flüssigkeit
                              (10)
                              UVP154,00 €
                              43,99 €
                              (109,98 €/1 l)
                              -34%3
                                Abbildung: Tromcardin complex Tabletten 4x180 St, Tabletten PZN 08032369
                                Tromcardin complex Tabletten
                                4x180 St Tabletten
                                (29)
                                UVP1159,80 €
                                105,07 €
                                (173,73 €/1 kg)
                                (4)
                                UVP186,78 €
                                49,99 €
                                (462,87 €/1 kg)
                                (3)
                                UVP135,98 €
                                25,63 €
                                (593,29 €/1 kg)
                                (7)
                                UVP1129,98 €
                                97,44 €
                                (162,40 €/1 kg)
                                (2)
                                UVP134,98 €
                                27,72 €
                                (277,20 €/1 l)
                                (16)
                                UVP143,98 €
                                33,27 €
                                (92,42 €/1 kg)
                                Weitere Vorteilssets
                                (10)
                                MRP291,46 €
                                65,30 €
                                (5,44 €/1 St)
                                -12%3
                                +20% APO Cash
                                  Abbildung: Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel 2x100 St, Pulver PZN 08032457
                                  Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel
                                  2x100 St Pulver
                                  (11)
                                  UVP154,60 €
                                  47,82 €
                                  (0,24 €/1 St)
                                  -26%3
                                    Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
                                    Ensbona Teufelssalbe heiß
                                    3x200 ml Salbe
                                    (4)
                                    UVP137,35 €
                                    27,71 €
                                    (46,18 €/1 l)
                                    (2)
                                    UVP152,74 €
                                    33,10 €
                                    (331,00 €/1 l)
                                    -22%3
                                      Abbildung: Retterspitz Muskelcreme 2x100 g, Creme PZN 08032650
                                      Retterspitz Muskelcreme
                                      2x100 g Creme
                                      (11)
                                      UVP137,80 €
                                      29,42 €
                                      (147,10 €/1 kg)
                                      -9%3
                                        Abbildung: Phönix Set 350 ml PZN 08012866
                                        Phönix Set
                                        350 ml
                                        (9)
                                        UVP172,18 €
                                        65,62 €
                                        (187,49 €/1 l)
                                        -15%3
                                          Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 2x125 ml, Fettsalbe PZN 08032536
                                          Deumavan Schutzsalbe neutral
                                          2x125 ml Fettsalbe
                                          (7)
                                          UVP135,18 €
                                          29,99 €
                                          (119,96 €/1 l)
                                          (3)
                                          UVP1299,98 €
                                          250,65 €
                                          (26,11 €/1 l)
                                          -13%3
                                            Abbildung: Vagisan Feuchtcreme  2x25 g, Creme PZN 08032515
                                            Vagisan Feuchtcreme
                                            2x25 g Creme
                                            (7)
                                            UVP122,96 €
                                            19,99 €
                                            (399,80 €/1 kg)
                                            Nach oben