Omni Biotic Fibre Balance Pulver Sticks, 16X5 g

Omni Biotic Fibre Balance Pulver Sticks - 1
Omni Biotic Fibre Balance Pulver Sticks - 2
Omni Biotic Fibre Balance Pulver Sticks - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Omni Biotic Fibre Balance Pulver Sticks - 1
Omni Biotic Fibre Balance Pulver Sticks - 2
Omni Biotic Fibre Balance Pulver Sticks - 3
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
16X5 g
PZN/Art.Nr.:
20780106
Anbieter/Hersteller:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Marke/Präparat:
Omni Biotic
Grundpreis:
174,38 €/1 kg
  • Lebensmittel für besondere medizinische Zwecke (bilanzierte Diät)
  • Zum Diätmanagement bei gestörter Funktion des Dickdarms
  • Gluten- und laktosefrei
Mengenrabatt
13,95 €
16X5 g
Grundpreis:174,38 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Lebensmittel für besondere medizinische Zwecke (bilanzierte Diät)
  • Zum Diätmanagement bei gestörter Funktion des Dickdarms
  • Gluten- und laktosefrei
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verstopfung
(0)
6,82 €
(27,28 €/1 kg)
(0)
22,90 €
(203,56 €/1 kg)
(2)
MRP29,90 €
8,29 €
(33,16 €/1 kg)
-27%3
    Abbildung: Flosa Balance Granulat 400 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03737706
    Flosa Balance Granulat
    400 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (1)
    UVP130,95 €
    22,50 €
    (56,25 €/1 kg)
    (3)
    16,57 €
    (33,14 €/1 kg)
    -16%3
      Abbildung: Optifibre Pulver 250 g, Pulver PZN 10832782
      Optifibre Pulver
      250 g Pulver
      (2)
      UVP132,88 €
      27,51 €
      (110,04 €/1 kg)
      (2)
      UVP114,40 €
      12,55 €
      (62,75 €/1 kg)
      (2)
      UVP125,90 €
      23,10 €
      (57,75 €/1 kg)
      (0)
      MRP25,53 €
      4,99 €
      (24,95 €/1 kg)
      (3)
      UVP113,75 €
      13,05 €
      (26,10 €/1 kg)
      -17%4
        Abbildung: Casa Sana Freelaxan Kids Flüssigkeit zum Einnehmen 200 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 17549799
        Casa Sana Freelaxan Kids Flüssigkeit zum Einnehmen
        200 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
        (0)
        MRP217,96 €
        14,99 €
        (74,95 €/1 l)
        (2)
        UVP120,15 €
        18,08 €
        (328,73 €/1 kg)
        (0)
        20,95 €
        (83,80 €/1 kg)
        (2)
        15,06 €
        (30,12 €/1 kg)
        (2)
        UVP125,90 €
        24,11 €
        (60,27 €/1 kg)

        Nach oben