Flohsamenschalen indisch, 500 g

Flohsamenschalen indisch - 1
Flohsamenschalen indisch - 2
Flohsamenschalen indisch - 3
Flohsamenschalen indisch - 4
Flohsamenschalen indisch - 5
Flohsamenschalen indisch - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
Flohsamenschalen indisch - 1
Flohsamenschalen indisch - 2
Flohsamenschalen indisch - 3
Flohsamenschalen indisch - 4
Flohsamenschalen indisch - 5
Flohsamenschalen indisch - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
500 g
PZN/Art.Nr.:
12562111
Anbieter/Hersteller:
Avitale GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
27,12 €/1 kg
Mengenrabatt
13,56 €
500 g
Grundpreis:27,12 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-31%3
    Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
    Daosin Tabletten
    120 St Tabletten
    (5)
    UVP1130,98 €
    90,99 €
    (3446,59 €/1 kg)
    (11)
    UVP167,99 €
    56,19 €
    (113,52 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
      Norsan Omega-3 vegan flüssig
      100 ml Flüssigkeit
      (11)
      UVP129,00 €
      26,44 €
      (264,40 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
        Norsan Omega-3 Kapseln
        2x120 St Kapseln
        (1)
        UVP158,00 €
        45,99 €
        (140,21 €/1 kg)
        -19%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
          Norsan Omega-3 vegan Kapseln
          2x80 St Kapseln
          (3)
          UVP158,00 €
          46,90 €
          (283,90 €/1 kg)
          (0)
          UVP121,45 €
          15,99 €
          (67,55 €/1 kg)
          (1)
          UVP139,95 €
          31,99 €
          (42,65 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP127,00 €
            25,29 €
            (126,45 €/1 l)
            (0)
            UVP136,95 €
            33,35 €
            (216,56 €/1 kg)
            (0)
            UVP149,95 €
            41,50 €
            (506,10 €/1 kg)
            -26%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              50 ml Tropfen
              (3)
              UVP1137,60 €
              101,89 €
              (2037,80 €/1 l)
              (1)
              UVP141,95 €
              35,17 €
              (226,61 €/1 kg)
              (3)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (327,97 €/1 kg)
              -18%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                2x200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP154,00 €
                44,14 €
                (110,35 €/1 l)
                -7%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
                  Norsan Omega-3 Kapseln
                  120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (165,18 €/1 kg)

                  Nach oben