Weleda Hydro Shine Shampoo + gratis Conditioner, 250 ml

Weleda Hydro Shine Shampoo + gratis Conditioner - 1
Darreichungsform:
Kombipackung
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
20579918
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Grundpreis:
30,76 €/1 l
Mengenrabatt
7,69 €
250 ml
Grundpreis:30,76 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
        nasic Nasenspray
        15 ml Nasenspray
        (20)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (466,00 €/1 l)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          (13)
          UVP111,84 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (3)
          UVP14,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          (34)
          MRP29,50 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 kg)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)

            Nach oben