Vagisan Myko 3 Tage 20 mg/g Vaginalcreme, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Vaginalcreme
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
20170224
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
464,50 €/1 kg
  • Zur Behandlung von Scheidenpilz
  • 3-Tages-Behandlung
  • Mit Applikatoren
Mengenrabatt
9,29 €
-20%4
MRP²11,60 €
20 g
Grundpreis:464,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Zur Behandlung von Scheidenpilz
  • 3-Tages-Behandlung
  • Mit Applikatoren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Vagisan Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Scheidenpilz Creme
-6%4
    Abbildung: Vagisan Myko Kombi 1 P, Kombipackung PZN 09235710
    Vagisan Myko Kombi
    1 P Kombipackung
    (0)
    MRP215,89 €
    14,99 €
     
    -42%4
      Abbildung: CLOTRIMAZOL AL 2% Vaginalcreme 20 g, Vaginalcreme PZN 03630807
      CLOTRIMAZOL AL 2% Vaginalcreme
      20 g Vaginalcreme
      (2)
      MRP29,96 €
      5,82 €
      (291,00 €/1 kg)
      -25%4
        Abbildung: Mykofungin 3 Vaginalcreme 2% 20 g, Vaginalcreme PZN 03804130
        Mykofungin 3 Vaginalcreme 2%
        20 g Vaginalcreme
        (0)
        MRP29,27 €
        6,99 €
        (349,50 €/1 kg)
        (0)
        MRP219,66 €
        16,67 €
        (333,40 €/1 kg)
          Abbildung: Canifug Creme 50 g, Creme PZN 03130134
          Canifug Creme
          50 g Creme
          (0)
          11,99 €
          (239,80 €/1 kg)
          (1)
          MRP211,30 €
          9,03 €
          (451,50 €/1 kg)
          (0)
          MRP29,87 €
          8,83 €
          (441,50 €/1 kg)
          -27%4
            Abbildung: Vagisan Myko Kombi 3-Tage 1 P, Kombipackung PZN 15373698
            Vagisan Myko Kombi 3-Tage
            1 P Kombipackung
            (2)
            MRP213,00 €
            9,54 €
             
            -9%4
              Abbildung: Canifug Creme 20 g, Creme PZN 00066677
              Canifug Creme
              20 g Creme
              (0)
              MRP26,05 €
              5,49 €
              (274,50 €/1 kg)
              -12%4
                Abbildung: Kadefungin 3 Vaginalcreme 20 g, Vaginalcreme PZN 03767802
                Kadefungin 3 Vaginalcreme
                20 g Vaginalcreme
                (1)
                MRP212,30 €
                10,84 €
                (542,00 €/1 kg)
                (1)
                MRP213,96 €
                11,85 €
                 
                (1)
                MRP218,50 €
                14,66 €
                 
                (1)
                MRP29,77 €
                8,99 €
                (449,50 €/1 kg)
                -17%4
                  Abbildung: Antifungol Hexal 3 Vaginalcreme 20 g, Vaginalcreme PZN 03250364
                  Antifungol Hexal 3 Vaginalcreme
                  20 g Vaginalcreme
                  (0)
                  MRP29,86 €
                  8,23 €
                  (411,50 €/1 kg)
                  -16%3
                    Abbildung: FENIZOLAN Kombi 1-Tagestherapie 1 P, Kombipackung PZN 10032461
                    FENIZOLAN Kombi 1-Tagestherapie
                    1 P Kombipackung
                    (1)
                    UVP111,95 €
                    9,99 €
                     

                    Nach oben