Omni Biotic Fibre Plus Pulver, 450 g

Omni Biotic Fibre Plus Pulver - 1
Omni Biotic Fibre Plus Pulver - 2
Omni Biotic Fibre Plus Pulver - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Omni Biotic Fibre Plus Pulver - 1
Omni Biotic Fibre Plus Pulver - 2
Omni Biotic Fibre Plus Pulver - 3
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
450 g
PZN/Art.Nr.:
20164146
Anbieter/Hersteller:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Marke/Präparat:
Omni Biotic
Grundpreis:
110,00 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit löslichen Ballaststoffen
  • Mit Vitamin D, Riboflavin, Calcium und Zink
  • Glutenfrei
Mengenrabatt
49,50 €
450 g
Grundpreis:110,00 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,50 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit löslichen Ballaststoffen
  • Mit Vitamin D, Riboflavin, Calcium und Zink
  • Glutenfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ballaststoffe
-10%3
    Abbildung: BIOBRAN 1000 Pulver Beutel  105 St, Beutel PZN 00287697
    BIOBRAN 1000 Pulver Beutel
    105 St Beutel
    (0)
    UVP1499,00 €
    449,05 €
    (2138,33 €/1 kg)
    (2)
    UVP18,50 €
    7,33 €
    (14,66 €/1 kg)
    -10%3
      Abbildung: Inulin HT Pulver 500 g, Pulver PZN 00490576
      Inulin HT Pulver
      500 g Pulver
      (2)
      UVP113,95 €
      12,62 €
      (25,24 €/1 kg)
        Abbildung: Biobran 250 Tabletten 50 St, Tabletten PZN 00287680
        Biobran 250 Tabletten
        50 St Tabletten
        (0)
        66,99 €
        (2977,33 €/1 kg)
        (5)
        UVP125,95 €
        23,31 €
        (58,27 €/1 kg)
        (2)
        UVP114,90 €
        12,55 €
        (12,55 €/1 kg)
        (3)
        13,56 €
        (27,12 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 450 g, Pulver PZN 09332927
          Chi Cafe balance Pulver
          450 g Pulver
          (28)
          UVP128,90 €
          24,01 €
          (53,36 €/1 kg)
          -27%3
            Abbildung: Flosa Balance Granulat 90X5.5 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 13750257
            Flosa Balance Granulat
            90X5.5 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
            (1)
            UVP136,70 €
            26,81 €
            (54,16 €/1 kg)
            (0)
            6,99 €
            (23,30 €/1 kg)
            (0)
            UVP124,95 €
            20,49 €
            (34,15 €/1 kg)
            (4)
            UVP129,95 €
            26,12 €
            (65,30 €/1 kg)
            (0)
            10,81 €
            (54,05 €/1 kg)
            -24%3
              Abbildung: Dr. Böhm Darm aktiv Pulver 20X6.3 g, Pulver PZN 19105730
              Dr. Böhm Darm aktiv Pulver
              20X6.3 g Pulver
              (1)
              UVP124,90 €
              18,88 €
              (149,84 €/1 kg)
              (2)
              15,06 €
              (30,12 €/1 kg)

              Nach oben