Blumenberg Melissengeist EN, 500 ml

Blumenberg Melissengeist EN - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
20058740
Anbieter/Hersteller:
Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
16,28 €/1 l
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Innerlich zur Unterstützung der Verdauungsfunktion
  • Äußerlich zur Unterstützung der Hautdurchblutung
Mengenrabatt
8,14 €
500 ml
Grundpreis:16,28 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Innerlich zur Unterstützung der Verdauungsfunktion
  • Äußerlich zur Unterstützung der Hautdurchblutung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Alkoholgehalt: 80Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Stärkungsmittel
-19%3
    Abbildung: Crataegutt Herz-Kreislauf-Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11885622
    Crataegutt Herz-Kreislauf-Tropfen
    100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
    (3)
    UVP136,75 €
    29,64 €
    (296,40 €/1 l)
    (2)
    UVP144,90 €
    39,49 €
    (0,39 €/1 St)
    -7%3
      Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 235 ml, Flüssigkeit PZN 00580492
      Klosterfrau Melissengeist
      235 ml Flüssigkeit
      (3)
      UVP115,49 €
      14,46 €
      (61,53 €/1 l)
      (2)
      UVP131,90 €
      22,69 €
      (0,38 €/1 St)
      -6%3
        Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 475 ml, Flüssigkeit PZN 00580517
        Klosterfrau Melissengeist
        475 ml Flüssigkeit
        (3)
        UVP129,49 €
        27,63 €
        (58,17 €/1 l)
        (0)
        MRP249,98 €
        37,89 €
        (0,19 €/1 St)
        (0)
        MRP249,56 €
        42,10 €
        (0,21 €/1 St)
        -38%3
          Abbildung: Weißdorn-ratiopharm® Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10546958
          Weißdorn-ratiopharm® Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (1)
          UVP132,49 €
          20,09 €
          (0,20 €/1 St)
          (2)
          UVP1139,96 €
          117,53 €
          (0,29 €/1 St)
          (2)
          UVP179,75 €
          62,29 €
          (0,31 €/1 St)
          -10%3
            Abbildung: Arhama Terno 100 ml, Flüssigkeit PZN 01387886
            Arhama Terno
            100 ml Flüssigkeit
            (3)
            UVP125,49 €
            22,90 €
            (229,00 €/1 l)
            -20%4
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
              Aurum / Lavandula comp. Creme
              70 g Creme
              (2)
              MRP231,46 €
              25,11 €
              (358,71 €/1 kg)
              -27%3
                Abbildung: Weißdorn Saft Schoenenberger HPS 3X200 ml, Flüssigkeit PZN 00700192
                Weißdorn Saft Schoenenberger HPS
                3X200 ml Flüssigkeit
                (4)
                UVP126,99 €
                19,79 €
                (32,98 €/1 l)
                -39%4
                  Abbildung: CRATAEGUS AL 450 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00013184
                  CRATAEGUS AL 450 mg Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (2)
                  MRP229,56 €
                  18,08 €
                  (0,18 €/1 St)
                  (2)
                  MRP216,70 €
                  11,40 €
                  (456,00 €/1 kg)

                  Nach oben