Irisches Seemoos mit Blasentang Kapseln, 120 St

Irisches Seemoos mit Blasentang Kapseln - 1
Irisches Seemoos mit Blasentang Kapseln - 2
Irisches Seemoos mit Blasentang Kapseln - 3
Irisches Seemoos mit Blasentang Kapseln - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Irisches Seemoos mit Blasentang Kapseln - 1
Irisches Seemoos mit Blasentang Kapseln - 2
Irisches Seemoos mit Blasentang Kapseln - 3
Irisches Seemoos mit Blasentang Kapseln - 4
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
19906507
Anbieter/Hersteller:
NatuGena GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
694,78 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Irischem Seemoos und Blasentang
  • Pflanzliche Meeresalgen-Formel ohne künstliche Zusätze
  • Vegan
Mengenrabatt
34,60 €
120 St
Grundpreis:694,78 €/1 kg
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,35 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Irischem Seemoos und Blasentang
  • Pflanzliche Meeresalgen-Formel ohne künstliche Zusätze
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(1)
UVP141,95 €
35,17 €
(226,61 €/1 kg)
-9%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
    Norsan Omega-3 vegan flüssig
    100 ml Flüssigkeit
    (11)
    UVP129,00 €
    26,44 €
    (264,40 €/1 l)
    (1)
    UVP139,95 €
    31,99 €
    (42,65 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
      Norsan Omega-3 Total flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (10)
      UVP127,00 €
      25,29 €
      (126,45 €/1 l)
      -26%3
        Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
        Quinomit Q10 Fluid Tropfen
        50 ml Tropfen
        (3)
        UVP1137,60 €
        101,89 €
        (2037,80 €/1 l)
        -30%3
          Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
          Daosin Tabletten
          120 St Tabletten
          (5)
          UVP1130,98 €
          91,85 €
          (3479,17 €/1 kg)
          (11)
          UVP167,99 €
          56,19 €
          (113,52 €/1 kg)
          -18%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            2x200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP154,00 €
            44,14 €
            (110,35 €/1 l)
            -19%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
              Norsan Omega-3 vegan Kapseln
              2x80 St Kapseln
              (3)
              UVP158,00 €
              46,90 €
              (283,90 €/1 kg)
              (0)
              37,07 €
              (240,71 €/1 kg)
              (0)
              UVP121,45 €
              15,99 €
              (67,55 €/1 kg)
              -21%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                Norsan Omega-3 Kapseln
                2x120 St Kapseln
                (1)
                UVP158,00 €
                45,99 €
                (140,21 €/1 kg)
                (3)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (327,97 €/1 kg)
                (0)
                UVP149,95 €
                41,50 €
                (506,10 €/1 kg)
                -7%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
                  Norsan Omega-3 Kapseln
                  120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (165,18 €/1 kg)

                  Nach oben