Weleda festigende Nachtpflege blauer Enzian & Edelweiß, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda festigende Nachtpflege blauer Enzian & Edelweiß - 1
Weleda festigende Nachtpflege blauer Enzian & Edelweiß - 2
Weleda festigende Nachtpflege blauer Enzian & Edelweiß - 3
Darreichungsform:
Nachtcreme
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
19830684
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Weleda
Grundpreis:
689,00 €/1 l
  • Mindert tiefe Falten
  • Mildert Pigmentflecken
  • Aktiviert die Zellerneuerung
Mengenrabatt
6,89 €
-8%3
UVP¹7,45 €
10 ml
Grundpreis:689,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Mindert tiefe Falten
  • Mildert Pigmentflecken
  • Aktiviert die Zellerneuerung
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
(3)
9,84 €
(328,00 €/1 l)
(9)
UVP119,90 €
16,27 €
(162,70 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
    Age Protect toner
    100 ml Spray
    (7)
    UVP139,90 €
    33,66 €
    (336,60 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      (3)
      54,16 €
      (1805,33 €/1 l)
      (2)
      UVP124,95 €
      18,08 €
      (452,00 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
        Weleda Iris Nachtpflege
        30 ml Nachtcreme
        (0)
        UVP112,95 €
        11,45 €
        (381,67 €/1 l)
        (0)
        UVP125,95 €
        20,89 €
        (522,25 €/1 l)
        -20%3
          Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
          Weleda Coldcream
          30 ml Creme
          (3)
          UVP19,95 €
          8,00 €
          (266,67 €/1 l)
          (6)
          UVP129,90 €
          25,62 €
          (854,00 €/1 l)
          (0)
          UVP122,95 €
          17,98 €
          (1798,00 €/1 l)
          (0)
          UVP113,95 €
          9,16 €
          (305,33 €/1 l)
          (0)
          UVP126,95 €
          20,09 €
          (669,67 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
            Weleda Iris Tagespflege
            30 ml Tagescreme
            (0)
            UVP111,95 €
            10,04 €
            (334,67 €/1 l)
              Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
              Weleda Skin Food
              75 ml Creme
              (7)
              9,84 €
              (131,20 €/1 l)

              Nach oben