Weleda festigende Tagespflege blauer Enzian & Edelweiß, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda festigende Tagespflege blauer Enzian & Edelweiß - 1
Weleda festigende Tagespflege blauer Enzian & Edelweiß - 2
Weleda festigende Tagespflege blauer Enzian & Edelweiß - 3
Darreichungsform:
Tagescreme
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
19830678
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
575,00 €/1 l
  • Spendet langanhaltende Feuchtigkeit
  • Steigert den Kollagenhaushalt der Haut
  • Festigt erschlaffte Haut
Mengenrabatt
5,75 €
-17%3
UVP¹6,95 €
10 ml
Grundpreis:575,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Spendet langanhaltende Feuchtigkeit
  • Steigert den Kollagenhaushalt der Haut
  • Festigt erschlaffte Haut
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
(9)
UVP119,90 €
16,27 €
(162,70 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    -12%3
      Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
      Weleda Iris Nachtpflege
      30 ml Nachtcreme
      (0)
      UVP112,95 €
      11,45 €
      (381,67 €/1 l)
      (2)
      UVP124,95 €
      18,08 €
      (452,00 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (0)
        UVP125,95 €
        20,89 €
        (522,25 €/1 l)
        (0)
        UVP113,95 €
        9,16 €
        (305,33 €/1 l)
        (6)
        UVP129,90 €
        25,62 €
        (854,00 €/1 l)
        (3)
        9,84 €
        (328,00 €/1 l)
        (3)
        54,16 €
        (1805,33 €/1 l)
        -20%3
          Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
          Weleda Coldcream
          30 ml Creme
          (3)
          UVP19,95 €
          8,00 €
          (266,67 €/1 l)
          (0)
          UVP122,95 €
          17,98 €
          (1798,00 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
            Weleda Iris Tagespflege
            30 ml Tagescreme
            (0)
            UVP111,95 €
            10,04 €
            (334,67 €/1 l)
            (0)
            UVP126,95 €
            20,09 €
            (669,67 €/1 l)
            -16%3
              Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
              Age Protect toner
              100 ml Spray
              (7)
              UVP139,90 €
              33,66 €
              (336,60 €/1 l)

              Nach oben