Alpha-Neuromit Kapseln, 90 St

Alpha-Neuromit Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
19791530
Anbieter/Hersteller:
MSE Pharmazeutika GmbH
Marke/Präparat:
Alpha NeuroMit
Grundpreis:
1827,53 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 200 mg R-alpha-Liponsäure
  • 1 Kapsel täglich
  • Laktosefrei, glutenfrei
Mengenrabatt
55,10 €
90 St
Grundpreis:1827,53 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,55 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 200 mg R-alpha-Liponsäure
  • 1 Kapsel täglich
  • Laktosefrei, glutenfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
    Norsan Omega-3 Kapseln
    2x120 St Kapseln
    (1)
    UVP158,00 €
    45,99 €
    (140,21 €/1 kg)
    (0)
    UVP149,95 €
    41,50 €
    (506,10 €/1 kg)
    -30%3
      Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
      Daosin Tabletten
      120 St Tabletten
      (5)
      UVP1130,98 €
      91,85 €
      (3479,17 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
        Norsan Omega-3 vegan Kapseln
        2x80 St Kapseln
        (3)
        UVP158,00 €
        46,90 €
        (283,90 €/1 kg)
        (0)
        37,07 €
        (240,71 €/1 kg)
        -7%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
          Norsan Omega-3 Kapseln
          120 St Kapseln
          (1)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (165,18 €/1 kg)
          (11)
          UVP167,99 €
          56,19 €
          (113,52 €/1 kg)
          -26%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
            Quinomit Q10 Fluid Tropfen
            50 ml Tropfen
            (3)
            UVP1137,60 €
            101,89 €
            (2037,80 €/1 l)
            (1)
            UVP141,95 €
            35,17 €
            (226,61 €/1 kg)
            -6%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP127,00 €
              25,29 €
              (126,45 €/1 l)
              (3)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (327,97 €/1 kg)
              (1)
              UVP139,95 €
              31,99 €
              (42,65 €/1 l)
              -9%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                Norsan Omega-3 vegan flüssig
                100 ml Flüssigkeit
                (11)
                UVP129,00 €
                26,44 €
                (264,40 €/1 l)
                -18%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  2x200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP154,00 €
                  44,14 €
                  (110,35 €/1 l)
                  (0)
                  UVP121,45 €
                  15,99 €
                  (67,55 €/1 kg)

                  Nach oben