Rosenholz Öl ätherisch, 5 ml

Rosenholz Öl ätherisch - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
5 ml
PZN/Art.Nr.:
19774365
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
20,99 €
5 ml
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Primavera Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Primavera
-20%3
    Abbildung: Space Clearing Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394772
    Space Clearing Raumspray Bio
    50 ml Ätherisches Öl
    (2)
    UVP114,90 €
    11,87 €
    (237,40 €/1 l)
      Abbildung: Glücksgefühle Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394683
      Glücksgefühle Raumspray Bio
      50 ml Ätherisches Öl
      (3)
      14,99 €
      (299,80 €/1 l)
        Abbildung: Jojoba Öl Bio 100 ml, Öl PZN 18194861
        Jojoba Öl Bio
        100 ml Öl
        (0)
        18,40 €
        (184,00 €/1 l)
          Abbildung: Frische Luft Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394789
          Frische Luft Raumspray Bio
          50 ml Ätherisches Öl
          (1)
          14,82 €
          (296,40 €/1 l)
            Abbildung: Mandelöl Bio 100 ml, Öl PZN 18194878
            Mandelöl Bio
            100 ml Öl
            (0)
            15,51 €
            (155,10 €/1 l)
            -25%3
              Abbildung: Zirbenwald Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394737
              Zirbenwald Raumspray Bio
              50 ml Ätherisches Öl
              (3)
              UVP114,90 €
              11,15 €
              (223,00 €/1 l)
              -8%3
                Abbildung: Schlafwohl Kissenspray Bio 30 ml, Ätherisches Öl PZN 13168008
                Schlafwohl Kissenspray Bio
                30 ml Ätherisches Öl
                (7)
                UVP112,90 €
                11,93 €
                (397,67 €/1 l)
                -26%3
                  Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720585
                  Lavendel Öl fein ätherisch bio
                  5 ml Ätherisches Öl
                  (4)
                  UVP19,90 €
                  7,35 €
                   
                  -9%3
                    Abbildung: Teebaum Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722029
                    Teebaum Öl ätherisch bio
                    10 ml Ätherisches Öl
                    (1)
                    UVP110,90 €
                    9,94 €
                    (994,00 €/1 l)
                      Abbildung: Gute Laune Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394648
                      Gute Laune Raumspray Bio
                      50 ml Ätherisches Öl
                      (3)
                      14,42 €
                      (288,40 €/1 l)
                      (2)
                      UVP19,90 €
                      7,99 €
                       
                      (1)
                      13,62 €
                      (136,20 €/1 l)
                        Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00720562
                        Lavendel Öl fein ätherisch bio
                        10 ml Ätherisches Öl
                        (4)
                        13,22 €
                        (1322,00 €/1 l)
                        -19%3
                          Abbildung: Zirbelkiefer Öl ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04461382
                          Zirbelkiefer Öl ätherisch bio
                          5 ml Ätherisches Öl
                          (6)
                          UVP19,90 €
                          7,99 €
                           
                          (3)
                          UVP19,90 €
                          7,99 €
                           

                          Nach oben