Jojoba Öl Bio, 100 ml

Jojoba Öl Bio - 1
Video-Vorschau
Abbildung / Farbe kann abweichen
Jojoba Öl Bio - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
18194861
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
184,80 €/1 l
  • Regenerierendes, stärkendes, straffendes, Elastizität förderndes Hautöl
  • Geeignet für die Babypflege
  • Für normale, anspruchsvolle, trockene, ölige, reife, sensible Haut und Mischhaut
Mengenrabatt
18,48 €
100 ml
Grundpreis:184,80 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Regenerierendes, stärkendes, straffendes, Elastizität förderndes Hautöl
  • Geeignet für die Babypflege
  • Für normale, anspruchsvolle, trockene, ölige, reife, sensible Haut und Mischhaut
Primavera Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körperöle
    Abbildung: Mandelöl Bio 100 ml, Öl PZN 18194878
    Mandelöl Bio
    100 ml Öl
    (0)
    15,67 €
    (156,70 €/1 l)
    (1)
    UVP117,95 €
    14,79 €
    (147,90 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Arganöl Bio 30 ml, Öl PZN 18195004
      Arganöl Bio
      30 ml Öl
      (0)
      MRP215,98 €
      14,99 €
      (499,67 €/1 l)
      (2)
      UVP117,95 €
      16,77 €
      (167,70 €/1 l)
      (0)
      MRP218,12 €
      16,97 €
      (169,70 €/1 l)
      (6)
      UVP117,95 €
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (1)
      UVP112,25 €
      8,99 €
      (299,67 €/1 l)
      (4)
      MRP220,56 €
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (1)
      MRP212,74 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)
      (0)
      UVP120,95 €
      18,98 €
      (94,90 €/1 l)
      -20%3
      +10% APO Cash
        Abbildung: Weleda Geschenkset Sport 1 St PZN 19634090
        Weleda Geschenkset Sport
        1 St
        (0)
        UVP114,95 €
        11,99 €
         
        (6)
        UVP128,95 €
        26,62 €
        (133,10 €/1 l)
        (1)
        MRP218,23 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 l)
        (0)
        UVP114,95 €
        12,66 €
        (126,60 €/1 l)
        (2)
        14,76 €
        (147,60 €/1 l)

        Nach oben