Bilastin AL 20 mg Tabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Bilastin AL 20 mg Tabletten - 1
Bilastin AL 20 mg Tabletten - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
19752866
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,27 €/1 St
  • Zur Linderung allergischer Beschwerden
  • Bei Heuschnupfen, ganzjähriger allergischer Rhinitis und Nesselsucht
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
5,49 €
-40%4
MRP²9,14 €
20 St
Grundpreis:0,27 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Zur Linderung allergischer Beschwerden
  • Bei Heuschnupfen, ganzjähriger allergischer Rhinitis und Nesselsucht
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-33%4
+10% APO Cash
    Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
    MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
    10 g Nasenspray
    (0)
    MRP25,96 €
    4,01 €
    (401,00 €/1 kg)
    -28%3
      Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10090205
      LoranoPro 5 mg Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (6)
      UVP159,67 €
      43,21 €
      (0,43 €/1 St)
      -45%4
        Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
        Bilastin AL 20 mg Tabletten
        100 St Tabletten
        (0)
        MRP231,49 €
        17,28 €
        (0,17 €/1 St)
        (1)
        MRP212,57 €
        8,58 €
        (0,09 €/1 St)
        (0)
        MRP213,94 €
        8,58 €
        (476,67 €/1 kg)
        -43%4
          Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
          CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (11)
          MRP213,84 €
          7,93 €
          (0,08 €/1 St)
          (10)
          MRP210,81 €
          7,99 €
          (266,33 €/1 kg)
          -39%4
            Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
            MometaHEXAL Heuschnupfenspray
            18 g Nasenspray
            (7)
            MRP222,69 €
            13,89 €
            (771,67 €/1 kg)
            -36%3
              Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
              LoranoPro 5 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (6)
              UVP131,19 €
              19,99 €
              (0,40 €/1 St)
              -12%4
                Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
                Fenistil® Tropfen
                5X20 ml Lösung zum Einnehmen
                (0)
                MRP226,59 €
                23,46 €
                (234,60 €/1 l)
                (2)
                UVP112,69 €
                6,62 €
                (220,67 €/1 kg)
                -24%4
                  Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
                  LORA-ADGC Tabletten
                  100 St Tabletten
                  (11)
                  MRP221,66 €
                  16,37 €
                  (0,16 €/1 St)
                  -27%4
                    Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
                    RhinoPRONT® Kombi Tabletten
                    12 St Tabletten
                    (6)
                    MRP211,80 €
                    8,63 €
                    (0,72 €/1 St)
                    (6)
                    UVP117,79 €
                    13,81 €
                    (460,33 €/1 kg)
                    -33%4
                      Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
                      CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
                      100 St Filmtabletten
                      (18)
                      MRP214,99 €
                      10,04 €
                      (0,10 €/1 St)

                      Nach oben