Aluid
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x10 ml, Lösung, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032866
PZN/Art.Nr.: 08032866
MRP211,00 €
5,99 €
(299,50 €/1 l)
-46%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20222754
PZN/Art.Nr.: 20222754
MRP231,49 €
17,28 €
(0,17 €/1 St)
-45%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
96 St, Kaugummi, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20335642
PZN/Art.Nr.: 20335642
MRP223,39 €
12,29 €
(0,13 €/1 St)
-47%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4x2 St, Spray, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032685
PZN/Art.Nr.: 08032685
MRP2253,92 €
114,99 €
(14,37 €/1 St)
-55%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x10 ml, Lösung, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032868
PZN/Art.Nr.: 08032868
MRP29,94 €
5,41 €
(270,50 €/1 l)
-46%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 g, Gel, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032864
PZN/Art.Nr.: 08032864
MRP233,98 €
17,73 €
(49,25 €/1 kg)
-48%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
204 St, Kaugummi, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20335665
PZN/Art.Nr.: 20335665
MRP246,55 €
23,59 €
(0,12 €/1 St)
-49%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Lösung, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19960352
PZN/Art.Nr.: 19960352
MRP26,27 €
4,15 €
(276,67 €/1 l)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
204 St, Kaugummi, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20335671
PZN/Art.Nr.: 20335671
MRP250,60 €
25,69 €
(0,13 €/1 St)
-49%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19752843
PZN/Art.Nr.: 19752843
MRP222,89 €
11,99 €
(0,24 €/1 St)
-48%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
96 St, Kaugummi, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20335659
PZN/Art.Nr.: 20335659
MRP225,79 €
12,69 €
(0,13 €/1 St)
-51%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19645923
PZN/Art.Nr.: 19645923
UVP19,53 €
5,99 €
(0,20 €/1 St)
-37%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Spray, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20366714
PZN/Art.Nr.: 20366714
MRP28,52 €
4,45 €
(296,67 €/1 l)
-48%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19752866
PZN/Art.Nr.: 19752866
MRP29,14 €
5,49 €
(0,27 €/1 St)
-40%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19645917
PZN/Art.Nr.: 19645917
UVP116,47 €
13,21 €
(0,22 €/1 St)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Tabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19752889
PZN/Art.Nr.: 19752889
MRP25,28 €
2,99 €
(0,30 €/1 St)
-43%4
Artikel verfügbar

