Sagella Bakterial Vaginosis Gel, 7 St

Sagella Bakterial Vaginosis Gel - 1
Sagella Bakterial Vaginosis Gel - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Sagella Bakterial Vaginosis Gel - 1
Sagella Bakterial Vaginosis Gel - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
7 St
PZN/Art.Nr.:
19714311
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Grundpreis:
2,86 €/1 St
Mengenrabatt
19,99 €
7 St
Grundpreis:2,86 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    -17%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP229,00 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          -29%4
            Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
            nasic Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (20)
            MRP29,80 €
            6,99 €
            (466,00 €/1 l)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            (10)
            UVP14,39 €
            2,60 €
            (0,13 €/1 St)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)

            Nach oben