Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste frischer Geschmack, 40 g

Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste frischer Geschmack - 1
Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste frischer Geschmack - 2
Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste frischer Geschmack - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste frischer Geschmack - 1
Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste frischer Geschmack - 2
Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste frischer Geschmack - 3
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
40 g
PZN/Art.Nr.:
19683639
Anbieter/Hersteller:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
183,25 €/1 kg
  • Premium Haftcreme für Voll- und Teilprothesen
  • Ganztägiger Halt
  • Mit frischem Minzgeschmack
Mengenrabatt
7,33 €
40 g
Grundpreis:183,25 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Premium Haftcreme für Voll- und Teilprothesen
  • Ganztägiger Halt
  • Mit frischem Minzgeschmack
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für Zahnprothesen
(0)
MRP25,15 €
3,99 €
(99,75 €/1 kg)
(1)
UVP112,97 €
9,49 €
(474,50 €/1 l)
(0)
7,49 €
(187,25 €/1 kg)
(0)
6,62 €
(165,50 €/1 kg)
(2)
UVP125,96 €
22,99 €
(11,49 €/1 St)
-20%4
    Abbildung: Naturdent Haftcreme 40 g, Creme PZN 11159991
    Naturdent Haftcreme
    40 g Creme
    (1)
    MRP210,01 €
    8,05 €
    (201,25 €/1 kg)
    -23%4
      Abbildung: Protefix Haftpulver 50 g, Pulver PZN 01381004
      Protefix Haftpulver
      50 g Pulver
      (0)
      MRP27,80 €
      5,99 €
      (119,80 €/1 kg)
      (0)
      MRP28,22 €
      6,99 €
      (55,92 €/1 l)
      (0)
      MRP26,69 €
      6,32 €
      (158,00 €/1 kg)
      (3)
      10,74 €
      (537,00 €/1 kg)
      -8%3
        Abbildung: Cetron Reinigungspulver 25X15 g, Pulver PZN 03040201
        Cetron Reinigungspulver
        25X15 g Pulver
        (0)
        UVP137,18 €
        34,16 €
        (91,09 €/1 kg)
        (0)
        4,91 €
        (122,75 €/1 kg)
        -39%4
          Abbildung: Kukident Aktiv Plus Tabs 99 St, Tabletten PZN 02753703
          Kukident Aktiv Plus Tabs
          99 St Tabletten
          (0)
          MRP28,23 €
          4,99 €
          (0,05 €/1 St)
          (1)
          MRP28,23 €
          6,99 €
          (233,00 €/1 l)

          Nach oben