Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung, 40 g

Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 1
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 2
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 3
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 4
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 5
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 1
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 2
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 3
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 4
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 5
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt + Versiegelung - 6
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
40 g
PZN/Art.Nr.:
19283963
Anbieter/Hersteller:
Haleon Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
122,75 €/1 kg
  • Ganztägig starker Halt
  • Hilft vor eindringenden Speiseresten zu schützen
  • Zinkfreie Formulierung
Mengenrabatt
4,91 €
40 g
Grundpreis:122,75 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Ganztägig starker Halt
  • Hilft vor eindringenden Speiseresten zu schützen
  • Zinkfreie Formulierung
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für Zahnprothesen
(0)
MRP25,15 €
3,99 €
(99,75 €/1 kg)
(0)
MRP26,69 €
6,32 €
(158,00 €/1 kg)
-23%4
    Abbildung: Protefix Haftpulver 50 g, Pulver PZN 01381004
    Protefix Haftpulver
    50 g Pulver
    (0)
    MRP27,80 €
    5,99 €
    (119,80 €/1 kg)
    -39%4
      Abbildung: Kukident Aktiv Plus Tabs 99 St, Tabletten PZN 02753703
      Kukident Aktiv Plus Tabs
      99 St Tabletten
      (0)
      MRP28,23 €
      4,99 €
      (0,05 €/1 St)
      -8%3
        Abbildung: Cetron Reinigungspulver 25X15 g, Pulver PZN 03040201
        Cetron Reinigungspulver
        25X15 g Pulver
        (0)
        UVP137,18 €
        34,16 €
        (91,09 €/1 kg)
        -20%4
          Abbildung: Naturdent Haftcreme 40 g, Creme PZN 11159991
          Naturdent Haftcreme
          40 g Creme
          (1)
          MRP210,01 €
          8,05 €
          (201,25 €/1 kg)
          (0)
          6,62 €
          (165,50 €/1 kg)
          (0)
          7,49 €
          (187,25 €/1 kg)
          (2)
          UVP125,96 €
          22,99 €
          (11,49 €/1 St)
          (1)
          UVP112,97 €
          9,49 €
          (474,50 €/1 l)
          (3)
          10,74 €
          (537,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP28,22 €
          6,99 €
          (55,92 €/1 l)
          (1)
          MRP28,23 €
          6,99 €
          (233,00 €/1 l)
          (1)
          7,33 €
          (183,25 €/1 kg)

          Nach oben