Cyb Omega-3 240 mg DHA + 360 mg EPA Kapseln, 240 St

Cyb Omega-3 240 mg DHA + 360 mg EPA Kapseln - 1
Cyb Omega-3 240 mg DHA + 360 mg EPA Kapseln - 2
Cyb Omega-3 240 mg DHA + 360 mg EPA Kapseln - 3
Cyb Omega-3 240 mg DHA + 360 mg EPA Kapseln - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Cyb Omega-3 240 mg DHA + 360 mg EPA Kapseln - 1
Cyb Omega-3 240 mg DHA + 360 mg EPA Kapseln - 2
Cyb Omega-3 240 mg DHA + 360 mg EPA Kapseln - 3
Cyb Omega-3 240 mg DHA + 360 mg EPA Kapseln - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
240 St
PZN/Art.Nr.:
19680405
Anbieter/Hersteller:
MedGoNET GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
55,77 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Fettsäuren
  • Enthält 240 mg DHA und 360 mg EPA
  • Laktose- und glutenfrei
Mengenrabatt
18,11 €
240 St
Grundpreis:55,77 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Fettsäuren
  • Enthält 240 mg DHA und 360 mg EPA
  • Laktose- und glutenfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
(5)
UVP123,97 €
22,60 €
(186,28 €/1 kg)
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
    Norsan Omega-3 vegan flüssig
    2x100 ml Flüssigkeit
    (11)
    UVP158,00 €
    45,98 €
    (229,90 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
      Norsan Omega-3 vegan flüssig
      100 ml Flüssigkeit
      (11)
      UVP129,00 €
      26,44 €
      (264,40 €/1 l)
      (3)
      UVP129,00 €
      27,09 €
      (327,97 €/1 kg)
      -6%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
        Norsan Omega-3 Total flüssig
        200 ml Flüssigkeit
        (10)
        UVP127,00 €
        25,29 €
        (126,45 €/1 l)
        (0)
        37,07 €
        (240,71 €/1 kg)
        (1)
        UVP139,00 €
        35,14 €
        (172,25 €/1 kg)
        (0)
        UVP121,45 €
        15,99 €
        (67,55 €/1 kg)
        -19%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
          Norsan Omega-3 vegan Kapseln
          2x80 St Kapseln
          (3)
          UVP158,00 €
          46,90 €
          (283,90 €/1 kg)
          (0)
          UVP149,95 €
          41,50 €
          (506,10 €/1 kg)
          -19%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            2x200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP154,00 €
            43,99 €
            (109,98 €/1 l)
            -21%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
              Norsan Omega-3 Kapseln
              2x120 St Kapseln
              (1)
              UVP158,00 €
              45,99 €
              (140,21 €/1 kg)
              (1)
              UVP141,95 €
              35,17 €
              (226,61 €/1 kg)
              -27%3
                Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
                Vitalux Plus Kapseln
                84 St Kapseln
                (1)
                UVP172,95 €
                53,49 €
                (1013,07 €/1 kg)
                -7%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
                  Norsan Omega-3 Kapseln
                  120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (165,18 €/1 kg)

                  Nach oben