Vitalized Omega-3 vegan 900 mg Weichkapseln, 60 St

Vitalized Omega-3 vegan 900 mg Weichkapseln - 1
Vitalized Omega-3 vegan 900 mg Weichkapseln - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Vitalized Omega-3 vegan 900 mg Weichkapseln - 1
Vitalized Omega-3 vegan 900 mg Weichkapseln - 2
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
19636864
Anbieter/Hersteller:
Vuzimo B.V.
Marke/Präparat:
Vitalized
Grundpreis:
500,72 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3 Fettsäuren
  • Mit 540 mg EPA und 360 mg DHA
  • Vegan
Mengenrabatt
34,90 €
60 St
Grundpreis:500,72 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,35 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3 Fettsäuren
  • Mit 540 mg EPA und 360 mg DHA
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
(0)
UVP121,45 €
15,99 €
(67,55 €/1 kg)
-27%3
    Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
    Vitalux Plus Kapseln
    84 St Kapseln
    (1)
    UVP172,95 €
    53,49 €
    (1013,07 €/1 kg)
    -7%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
      Norsan Omega-3 Kapseln
      120 St Kapseln
      (1)
      UVP129,00 €
      27,09 €
      (165,18 €/1 kg)
      (0)
      UVP149,95 €
      41,50 €
      (506,10 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
        Norsan Omega-3 Total flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (10)
        UVP154,00 €
        44,14 €
        (110,35 €/1 l)
        -21%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
          Norsan Omega-3 vegan flüssig
          2x100 ml Flüssigkeit
          (11)
          UVP158,00 €
          45,98 €
          (229,90 €/1 l)
          -21%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
            Norsan Omega-3 Kapseln
            2x120 St Kapseln
            (1)
            UVP158,00 €
            45,99 €
            (140,21 €/1 kg)
            (5)
            UVP123,97 €
            22,60 €
            (186,28 €/1 kg)
            (1)
            UVP141,95 €
            35,17 €
            (226,61 €/1 kg)
            -19%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
              Norsan Omega-3 vegan Kapseln
              2x80 St Kapseln
              (3)
              UVP158,00 €
              46,90 €
              (283,90 €/1 kg)
              (0)
              37,07 €
              (240,71 €/1 kg)
              -6%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP127,00 €
                25,29 €
                (126,45 €/1 l)
                (1)
                UVP139,00 €
                35,14 €
                (172,25 €/1 kg)
                -9%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                  Norsan Omega-3 vegan flüssig
                  100 ml Flüssigkeit
                  (11)
                  UVP129,00 €
                  26,44 €
                  (264,40 €/1 l)
                  (3)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (327,97 €/1 kg)

                  Nach oben