Aportha Kaneka Ubiquinol 100mg Coenzym Q10 vegetarische Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Aportha Kaneka Ubiquinol 100mg Coenzym Q10 vegetarische Kapseln - 1
Aportha Kaneka Ubiquinol 100mg Coenzym Q10 vegetarische Kapseln - 2
Aportha Kaneka Ubiquinol 100mg Coenzym Q10 vegetarische Kapseln - 3
Aportha Kaneka Ubiquinol 100mg Coenzym Q10 vegetarische Kapseln - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
19518260
Anbieter/Hersteller:
APOrtha Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
842,89 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 100 mg Ubiquinol pro Kapsel
  • 1 Kapsel täglich
  • Vegetarisch, glutenfrei, lactosefrei, GVO-frei
Mengenrabatt
34,39 €
-14%3
UVP¹39,95 €
60 St
Grundpreis:842,89 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 100 mg Ubiquinol pro Kapsel
  • 1 Kapsel täglich
  • Vegetarisch, glutenfrei, lactosefrei, GVO-frei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
-25%3
    Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
    Armolipid Tabletten
    90 St Tabletten
    (16)
    UVP169,99 €
    52,50 €
    (709,46 €/1 kg)
    (7)
    UVP1125,20 €
    105,99 €
    (1059,90 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
      Quinomit Q10 forte Kapseln
      90 St Kapseln
      (1)
      UVP183,94 €
      75,55 €
      (1094,93 €/1 kg)
      (0)
      UVP156,95 €
      44,71 €
      (1016,14 €/1 kg)
      -26%3
        Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
        Armolipid Tabletten
        60 St Tabletten
        (16)
        UVP149,99 €
        37,00 €
        (755,10 €/1 kg)
        (0)
        UVP185,65 €
        58,49 €
        (511,72 €/1 kg)
        (0)
        32,37 €
        (1079,00 €/1 kg)
        -8%3
          Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
          Armolipid Tabletten
          120 St Tabletten
          (16)
          UVP172,80 €
          67,25 €
          (700,52 €/1 kg)
          (0)
          UVP144,95 €
          40,66 €
          (1619,92 €/1 kg)
          (3)
          MRP249,98 €
          39,17 €
          (768,04 €/1 kg)
          -32%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
            Quinomit Q10 Fluid Tropfen
            2x50 ml Tropfen
            (3)
            UVP1275,20 €
            187,48 €
            (1874,80 €/1 l)
            (0)
            UVP132,95 €
            24,61 €
            (390,63 €/1 kg)
            -23%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              30 ml Tropfen
              (3)
              UVP186,70 €
              67,19 €
              (2239,67 €/1 l)
              -15%3
                Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
                Quinomit Q10 Kapseln
                60 St Kapseln
                (0)
                UVP149,50 €
                42,10 €
                (1052,50 €/1 kg)
                -26%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
                  Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                  50 ml Tropfen
                  (3)
                  UVP1137,60 €
                  101,89 €
                  (2037,80 €/1 l)

                  Nach oben