Q10-Loges concept 100 mg Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Q10-Loges concept 100 mg Kapseln - 1
Q10-Loges concept 100 mg Kapseln - 2
Q10-Loges concept 100 mg Kapseln - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
16730657
Anbieter/Hersteller:
Dr. Loges + Co. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1016,14 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Coenzym Q10 und Vitamin B2
  • 1x täglich
  • Laktose- und glutenfrei
Mengenrabatt
44,71 €
-21%3
UVP¹56,95 €
60 St
Grundpreis:1016,14 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,45 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Coenzym Q10 und Vitamin B2
  • 1x täglich
  • Laktose- und glutenfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Dr. Loges Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
(0)
UVP144,95 €
40,66 €
(1619,92 €/1 kg)
-10%3
    Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
    Quinomit Q10 forte Kapseln
    90 St Kapseln
    (1)
    UVP183,94 €
    75,55 €
    (1094,93 €/1 kg)
    (0)
    UVP159,90 €
    46,22 €
    (363,36 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
      Armolipid Tabletten
      90 St Tabletten
      (16)
      UVP169,99 €
      52,50 €
      (709,46 €/1 kg)
      (3)
      MRP249,98 €
      39,17 €
      (768,04 €/1 kg)
      -8%3
        Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
        Armolipid Tabletten
        120 St Tabletten
        (16)
        UVP172,80 €
        67,25 €
        (700,52 €/1 kg)
        (0)
        MRP265,41 €
        44,91 €
        (210,45 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
          Quinomit Q10 Fluid Tropfen
          50 ml Tropfen
          (3)
          UVP1137,60 €
          101,89 €
          (2037,80 €/1 l)
          (0)
          UVP132,95 €
          24,61 €
          (390,63 €/1 kg)
          -23%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
            Quinomit Q10 Fluid Tropfen
            30 ml Tropfen
            (3)
            UVP186,70 €
            66,49 €
            (2216,33 €/1 l)
            -32%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              2x50 ml Tropfen
              (3)
              UVP1275,20 €
              187,48 €
              (1874,80 €/1 l)
              -25%3
                Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
                Armolipid Tabletten
                60 St Tabletten
                (16)
                UVP149,99 €
                37,49 €
                (765,10 €/1 kg)
                (7)
                UVP1125,20 €
                105,99 €
                (1059,90 €/1 l)
                (0)
                UVP185,65 €
                58,49 €
                (511,72 €/1 kg)
                -11%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
                  Quinomit Q10 Kapseln
                  60 St Kapseln
                  (0)
                  UVP149,50 €
                  43,81 €
                  (1095,25 €/1 kg)

                  Nach oben