Reduktor ophthalmische Lösung, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Reduktor ophthalmische Lösung - 1
Reduktor ophthalmische Lösung - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
19448097
Anbieter/Hersteller:
Pharmaselect International Beteiligungs GmbH
Marke/Präparat:
Reduktor
Grundpreis:
1599,00 €/1 l
  • Zur Behandlung von Augeninfektionen
  • Zum Schutz und zur Reparatur der Hornhaut- und Bindehautepithels
  • Für Träger von Kontaktlinsen geeignet
Mengenrabatt
15,99 €
-5%3
UVP¹16,90 €
10 ml
Grundpreis:1599,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Zur Behandlung von Augeninfektionen
  • Zum Schutz und zur Reparatur der Hornhaut- und Bindehautepithels
  • Für Träger von Kontaktlinsen geeignet
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen Bindehautentzündung
-25%4
    Abbildung: Euphrasia Augentropfen 10X0.5 ml, Augentropfen PZN 06816435
    Euphrasia Augentropfen
    10X0.5 ml Augentropfen
    (22)
    MRP212,00 €
    9,03 €
     
    -13%4
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
      Visiodoron Euphrasia Augentropfen
      10 ml Augentropfen
      (5)
      MRP216,25 €
      14,06 €
      (1406,00 €/1 l)
      (4)
      UVP19,50 €
      8,73 €
      (582,00 €/1 l)
      (1)
      UVP112,10 €
      9,24 €
      (924,00 €/1 l)
      -29%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
        Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
        20X0.4 ml Augentropfen
        (3)
        MRP216,47 €
        11,75 €
         
        (4)
        MRP229,00 €
        24,01 €
        (800,33 €/1 kg)
        (1)
        MRP219,80 €
        16,97 €
        (1131,33 €/1 l)
        (1)
        MRP210,75 €
        9,64 €
        (642,67 €/1 l)
          Abbildung: HYLO FRESH® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 01927006
          HYLO FRESH® Augentropfen
          10 ml Augentropfen
          (9)
          10,84 €
          (1084,00 €/1 l)
          (1)
          MRP210,30 €
          8,23 €
           
          -12%4
            Abbildung: Euphrasia Augentropfen 30X0.5 ml, Augentropfen PZN 01448168
            Euphrasia Augentropfen
            30X0.5 ml Augentropfen
            (22)
            MRP222,80 €
            19,99 €
            (1332,67 €/1 l)
            -10%4
              Abbildung: Visiodoron Calendula Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17977466
              Visiodoron Calendula Augentropfen
              10 ml Augentropfen
              (0)
              MRP217,47 €
              15,77 €
              (1577,00 €/1 l)
              (2)
              MRP27,50 €
              5,92 €
              (592,00 €/1 l)
              -15%4
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
                Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
                5 g Augensalbe
                (0)
                MRP217,62 €
                15,06 €
                 
                -14%3
                  Abbildung: POSIFORLID COMOD® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 13414803
                  POSIFORLID COMOD® Augentropfen
                  10 ml Augentropfen
                  (4)
                  UVP111,64 €
                  10,04 €
                  (1004,00 €/1 l)

                  Nach oben