Berberil N EDO Augentropfen bei akut geröteten, gereizten Augen, 30X0.5 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
30X0.5 ml
PZN/Art.Nr.:
16507356
Anbieter/Hersteller:
Dr. Gerhard Mann
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1131,33 €/1 l
  • Bei akut gereizten Augen
  • Beruhigt gereizte Augen minutenschnell
  • Wirkt abschwellend und beseitigt Rötungen
Mengenrabatt
16,97 €
-14%4
MRP²19,80 €
30X0.5 ml
Grundpreis:1131,33 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Bei akut gereizten Augen
  • Beruhigt gereizte Augen minutenschnell
  • Wirkt abschwellend und beseitigt Rötungen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen Bindehautentzündung
(4)
MRP229,00 €
24,01 €
(800,33 €/1 kg)
-29%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
    Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
    20X0.4 ml Augentropfen
    (3)
    MRP216,47 €
    11,75 €
     
    -14%3
      Abbildung: POSIFORLID COMOD® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 13414803
      POSIFORLID COMOD® Augentropfen
      10 ml Augentropfen
      (4)
      UVP111,64 €
      10,04 €
      (1004,00 €/1 l)
      -10%4
        Abbildung: Visiodoron Calendula Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17977466
        Visiodoron Calendula Augentropfen
        10 ml Augentropfen
        (0)
        MRP217,47 €
        15,77 €
        (1577,00 €/1 l)
        (1)
        MRP210,30 €
        8,23 €
         
        -13%4
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
          Visiodoron Euphrasia Augentropfen
          10 ml Augentropfen
          (5)
          MRP216,25 €
          14,06 €
          (1406,00 €/1 l)
          -15%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
            Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
            5 g Augensalbe
            (0)
            MRP217,62 €
            15,06 €
             
            (4)
            MRP214,68 €
            9,03 €
            (903,00 €/1 kg)
            -25%4
              Abbildung: Euphrasia Augentropfen 10X0.5 ml, Augentropfen PZN 06816435
              Euphrasia Augentropfen
              10X0.5 ml Augentropfen
              (22)
              MRP212,00 €
              9,03 €
               
              -12%4
                Abbildung: Euphrasia Augentropfen 30X0.5 ml, Augentropfen PZN 01448168
                Euphrasia Augentropfen
                30X0.5 ml Augentropfen
                (22)
                MRP222,80 €
                19,99 €
                (1332,67 €/1 l)
                (4)
                UVP19,50 €
                8,73 €
                (582,00 €/1 l)
                  Abbildung: HYLO FRESH® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 01927006
                  HYLO FRESH® Augentropfen
                  10 ml Augentropfen
                  (9)
                  10,84 €
                  (1084,00 €/1 l)
                  (1)
                  UVP112,10 €
                  9,24 €
                  (924,00 €/1 l)
                  (1)
                  MRP210,75 €
                  9,64 €
                  (642,67 €/1 l)
                  (2)
                  MRP27,50 €
                  5,92 €
                  (592,00 €/1 l)

                  Nach oben