Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel, 10 ml

Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel - 1
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel - 1
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
19444538
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
299,00 €/1 l
  • Stärkt die Hautbarriere
  • Lindert Juckreiz und Hautirritationen
  • Geeignet für Tag und Nacht
Mengenrabatt
2,99 €
10 ml
Grundpreis:299,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Stärkt die Hautbarriere
  • Lindert Juckreiz und Hautirritationen
  • Geeignet für Tag und Nacht
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Empfindliche Haut
(3)
UVP129,45 €
22,90 €
(458,00 €/1 l)
(20)
UVP127,50 €
22,70 €
(567,50 €/1 l)
-20%3
    Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
    Weleda Coldcream
    30 ml Creme
    (3)
    UVP19,95 €
    8,00 €
    (266,67 €/1 l)
    (3)
    UVP125,95 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 l)
    (1)
    UVP123,50 €
    20,09 €
    (502,25 €/1 l)
    -18%3
      Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 300 ml, Spray PZN 08762086
      Avene Thermalwasser Spray
      300 ml Spray
      (6)
      UVP114,50 €
      11,82 €
      (39,40 €/1 l)
      (1)
      UVP150,80 €
      41,99 €
      (419,90 €/1 l)
      (5)
      UVP121,95 €
      20,09 €
      (133,93 €/1 l)
      (19)
      UVP127,50 €
      22,80 €
      (570,00 €/1 l)
      -26%3
        Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 150 ml, Spray PZN 04396609
        Avene Thermalwasser Spray
        150 ml Spray
        (6)
        UVP112,50 €
        9,30 €
        (62,00 €/1 l)
        (90)
        UVP125,95 €
        21,09 €
        (421,80 €/1 l)
        (0)
        UVP125,00 €
        20,89 €
        (522,25 €/1 l)
        (1)
        UVP122,50 €
        18,88 €
        (472,00 €/1 l)
        (2)
        UVP129,45 €
        22,90 €
        (458,00 €/1 l)
        (1)
        UVP126,90 €
        22,90 €
        (458,00 €/1 l)

        Nach oben