Lion`s Mane Hericium Erinaceus 60000mg hochdos.TAB, 180 St

Lion`s Mane Hericium Erinaceus 60000mg hochdos.TAB - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
19427741
Anbieter/Hersteller:
Vitabay CV
Marke/Präparat:
Grundpreis:
250,49 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Hericium Erinaceus Extrakt
  • Mit 50% Polysaccharide & 5% Beta Glucan
  • Vegane Tabletten
Mengenrabatt
30,56 €
180 St
Grundpreis:250,49 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,31 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Hericium Erinaceus Extrakt
  • Mit 50% Polysaccharide & 5% Beta Glucan
  • Vegane Tabletten
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(0)
UVP149,95 €
41,50 €
(506,10 €/1 kg)
(3)
UVP129,00 €
27,09 €
(327,97 €/1 kg)
-7%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
    Norsan Omega-3 Kapseln
    120 St Kapseln
    (1)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (165,18 €/1 kg)
    -6%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
      Norsan Omega-3 Total flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (10)
      UVP127,00 €
      25,29 €
      (126,45 €/1 l)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
        Norsan Omega-3 vegan Kapseln
        2x80 St Kapseln
        (3)
        UVP158,00 €
        46,90 €
        (283,90 €/1 kg)
        -9%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
          Norsan Omega-3 vegan flüssig
          100 ml Flüssigkeit
          (11)
          UVP129,00 €
          26,44 €
          (264,40 €/1 l)
          (0)
          UVP121,45 €
          15,99 €
          (67,55 €/1 kg)
          (1)
          UVP141,95 €
          35,17 €
          (226,61 €/1 kg)
          (1)
          UVP139,95 €
          31,99 €
          (42,65 €/1 l)
          -19%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            2x200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP154,00 €
            43,99 €
            (109,98 €/1 l)
            -21%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
              Norsan Omega-3 Kapseln
              2x120 St Kapseln
              (1)
              UVP158,00 €
              45,99 €
              (140,21 €/1 kg)
              (0)
              37,07 €
              (240,71 €/1 kg)
              -30%3
                Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
                Daosin Tabletten
                120 St Tabletten
                (5)
                UVP1130,98 €
                91,85 €
                (3479,17 €/1 kg)
                (11)
                UVP167,99 €
                56,19 €
                (113,52 €/1 kg)
                -26%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
                  Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                  50 ml Tropfen
                  (3)
                  UVP1137,60 €
                  101,89 €
                  (2037,80 €/1 l)

                  Nach oben