Teufelskralle Hevert Complex Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19420733
Anbieter/Hersteller:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
339,90 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Zur Besserung rheumatischer Beschwerden
  • Für Erwachsene
Mengenrabatt
33,99 €
-19%4
MRP²41,80 €
100 ml
Grundpreis:339,90 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Zur Besserung rheumatischer Beschwerden
  • Für Erwachsene
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 59Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Hevert Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hevert
-21%4
    Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
    Calmvalera Tropfen
    100 ml Tropfen
    (7)
    MRP237,97 €
    29,99 €
    (299,90 €/1 l)
    -20%4
      Abbildung: Hepar Hevert Lebertabletten 100 St, Tabletten PZN 13863263
      Hepar Hevert Lebertabletten
      100 St Tabletten
      (1)
      MRP228,49 €
      22,70 €
      (0,23 €/1 St)
      -20%4
        Abbildung: Harnsäuretropfen Hevert 100 ml, Mischung PZN 20294015
        Harnsäuretropfen Hevert
        100 ml Mischung
        (0)
        MRP239,97 €
        31,89 €
        (318,90 €/1 l)
        (0)
        MRP234,99 €
        28,43 €
        (284,30 €/1 l)
        -16%4
          Abbildung: Strophanthus Hevert Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02767585
          Strophanthus Hevert Tropfen
          100 ml Tropfen
          (0)
          MRP237,77 €
          31,65 €
          (316,50 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Vertigo Hevert SL Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06766275
            Vertigo Hevert SL Tabletten
            100 St Tabletten
            (2)
            MRP218,15 €
            16,99 €
            (0,17 €/1 St)
            (1)
            MRP225,49 €
            21,99 €
            (0,22 €/1 St)
            -26%4
              Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 200 St, Tabletten PZN 09263534
              Calmvalera Hevert Tabletten
              200 St Tabletten
              (3)
              MRP253,16 €
              39,59 €
              (0,20 €/1 St)
              (3)
              MRP239,13 €
              29,64 €
              (296,40 €/1 l)
              -32%4
                Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
                Calmvalera Hevert Tabletten
                120 St Tabletten
                (3)
                MRP230,80 €
                20,99 €
                (0,17 €/1 St)
                -32%4
                  Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 300 St, Tabletten PZN 19107373
                  Sinusitis Hevert Tabletten
                  300 St Tabletten
                  (1)
                  MRP278,06 €
                  52,75 €
                  (0,18 €/1 St)
                  (0)
                  MRP222,99 €
                  18,09 €
                  (0,18 €/1 St)
                  -24%4
                    Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
                    Calmvalera Tropfen
                    200 ml Tropfen
                    (7)
                    MRP267,49 €
                    50,99 €
                    (254,95 €/1 l)
                    -14%4
                      Abbildung: Gastro Hevert Magentabletten 100 St, Tabletten PZN 04947334
                      Gastro Hevert Magentabletten
                      100 St Tabletten
                      (1)
                      MRP230,11 €
                      25,99 €
                      (0,26 €/1 St)
                      -28%4
                        Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19107367
                        Sinusitis Hevert Tabletten
                        100 St Tabletten
                        (1)
                        MRP227,47 €
                        19,69 €
                        (0,20 €/1 St)

                        Nach oben