Dobensana Orangengeschmack 1,2mg / 0,6mg Lutschtabletten , 24 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dobensana Orangengeschmack 1,2mg / 0,6mg Lutschtabletten  - 1
Dobensana Orangengeschmack 1,2mg / 0,6mg Lutschtabletten  - 2
Dobensana Orangengeschmack 1,2mg / 0,6mg Lutschtabletten  - 3
Dobensana Orangengeschmack 1,2mg / 0,6mg Lutschtabletten  - 4
Dobensana Orangengeschmack 1,2mg / 0,6mg Lutschtabletten  - 5
Dobensana Orangengeschmack 1,2mg / 0,6mg Lutschtabletten  - 6
Dobensana Orangengeschmack 1,2mg / 0,6mg Lutschtabletten  - 7
Dobensana Orangengeschmack 1,2mg / 0,6mg Lutschtabletten  - 8
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Packungsgröße:
24 St
PZN/Art.Nr.:
19415755
Anbieter/Hersteller:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,25 €/1 St
  • Wohltuende Linderung bei leichten Halsschmerzen
  • Gut verträglich für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
  • Mit Vitamin C
Mengenrabatt
5,99 €
-25%3
UVP¹7,97 €
24 St
Grundpreis:0,25 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Wohltuende Linderung bei leichten Halsschmerzen
  • Gut verträglich für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
  • Mit Vitamin C
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
(5)
MRP212,80 €
8,83 €
(0,37 €/1 St)
(3)
UVP111,10 €
8,53 €
(0,43 €/1 St)
-21%4
    Abbildung: neo-angin Halstabletten zuckerfrei 48 St, Lutschtabletten PZN 00826622
    neo-angin Halstabletten zuckerfrei
    48 St Lutschtabletten
    (10)
    MRP218,91 €
    14,89 €
    (0,31 €/1 St)
    (3)
    MRP220,80 €
    13,66 €
    (0,28 €/1 St)
    (7)
    MRP214,00 €
    10,74 €
    (358,00 €/1 l)
    (7)
    MRP230,60 €
    19,77 €
    (329,50 €/1 l)
    (3)
    MRP213,00 €
    9,64 €
    (321,33 €/1 l)
    (11)
    MRP226,97 €
    22,69 €
    (226,90 €/1 l)
    (8)
    UVP111,10 €
    8,83 €
    (0,44 €/1 St)
    (3)
    MRP2118,18 €
    14,06 €
    (0,39 €/1 St)
    -21%4
      Abbildung: Laryngomedin N Spray 45 g, Spray PZN 04856034
      Laryngomedin N Spray
      45 g Spray
      (4)
      MRP218,30 €
      14,46 €
      (321,33 €/1 kg)
      (3)
      MRP217,41 €
      10,89 €
      (0,30 €/1 St)
      (20)
      MRP223,50 €
      17,07 €
      (0,43 €/1 St)
      (5)
      UVP111,10 €
      8,63 €
      (0,43 €/1 St)
      (5)
      MRP213,77 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)

      Nach oben