Karadol magensaftresistente Kapseln, 60 St

Karadol magensaftresistente Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln magensaftresistent
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
19334614
Anbieter/Hersteller:
Volopharm GmbH Deutschland
Marke/Präparat:
KaRaDol
Grundpreis:
1571,95 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Palmitoylethanolamid und Enzymen
  • Mit Rutin, Mangan und Niacin
  • Glutenfrei
Mengenrabatt
47,63 €
UVP¹49,90 €
60 St
Grundpreis:1571,95 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Palmitoylethanolamid und Enzymen
  • Mit Rutin, Mangan und Niacin
  • Glutenfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
    Norsan Omega-3 Kapseln
    2x120 St Kapseln
    (1)
    UVP158,00 €
    45,99 €
    (140,21 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
      Norsan Omega-3 vegan flüssig
      100 ml Flüssigkeit
      (11)
      UVP129,00 €
      26,44 €
      (264,40 €/1 l)
      -30%3
        Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
        Daosin Tabletten
        120 St Tabletten
        (5)
        UVP1130,98 €
        91,85 €
        (3479,17 €/1 kg)
        (11)
        UVP167,99 €
        56,19 €
        (113,52 €/1 kg)
        -7%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
          Norsan Omega-3 Kapseln
          120 St Kapseln
          (1)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (165,18 €/1 kg)
          -19%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
            Norsan Omega-3 vegan Kapseln
            2x80 St Kapseln
            (3)
            UVP158,00 €
            46,90 €
            (283,90 €/1 kg)
            (0)
            UVP136,95 €
            33,35 €
            (216,56 €/1 kg)
            -26%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              50 ml Tropfen
              (3)
              UVP1137,60 €
              101,89 €
              (2037,80 €/1 l)
              (3)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (327,97 €/1 kg)
              (0)
              UVP149,95 €
              41,50 €
              (506,10 €/1 kg)
              -18%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                2x200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP154,00 €
                44,14 €
                (110,35 €/1 l)
                -6%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP127,00 €
                  25,29 €
                  (126,45 €/1 l)
                  (1)
                  UVP141,95 €
                  35,17 €
                  (226,61 €/1 kg)
                  (1)
                  UVP139,95 €
                  31,99 €
                  (42,65 €/1 l)
                  (0)
                  UVP121,45 €
                  15,99 €
                  (67,55 €/1 kg)

                  Nach oben