Linola® Radioderm Pflegecreme, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
19214608
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
339,80 €/1 l
  • Dermatologisch bestätigte Verträglichkeit unter Strahlentherapie
  • Ohne Farbstoffe, Mikroplastik, Mineralfette und Silikone
  • Lindert Juckreiz und Rötungen
Mengenrabatt
16,99 €
-5%4
MRP²17,96 €
50 ml
Grundpreis:339,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Dermatologisch bestätigte Verträglichkeit unter Strahlentherapie
  • Ohne Farbstoffe, Mikroplastik, Mineralfette und Silikone
  • Lindert Juckreiz und Rötungen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Linola Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Feuchtigkeitspflege
-10%4
    Abbildung: Lipo Cordes Creme 100 g, Creme PZN 00937161
    Lipo Cordes Creme
    100 g Creme
    (0)
    MRP225,53 €
    22,99 €
    (229,90 €/1 kg)
    (0)
    29,89 €
    (597,80 €/1 l)
      Abbildung: Optiderm Creme 50 g, Creme PZN 02949197
      Optiderm Creme
      50 g Creme
      (0)
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      (0)
      11,99 €
      (119,90 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: BALISA Creme 50 g, Creme PZN 00180887
        BALISA Creme
        50 g Creme
        (1)
        UVP17,75 €
        6,99 €
        (139,80 €/1 kg)
        (2)
        MRP211,73 €
        8,13 €
        (108,40 €/1 kg)
        (2)
        MRP222,34 €
        19,59 €
        (78,36 €/1 kg)
        (0)
        UVP119,99 €
        13,66 €
        (136,60 €/1 kg)
        (0)
        UVP12,75 €
        2,49 €
        (99,60 €/1 kg)
        (0)
        UVP113,90 €
        9,24 €
        (184,80 €/1 kg)
        -11%4
          Abbildung: Widmer Carbamid Creme 100 g, Creme PZN 03350410
          Widmer Carbamid Creme
          100 g Creme
          (2)
          MRP215,66 €
          13,99 €
          (139,90 €/1 kg)
          -23%4
            Abbildung: Widmer Carbamid Creme 50 g, Creme PZN 01268495
            Widmer Carbamid Creme
            50 g Creme
            (2)
            MRP211,03 €
            8,49 €
            (169,80 €/1 kg)
            (0)
            UVP114,97 €
            13,99 €
            (69,95 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: BALISA Creme 100 g, Creme PZN 04326626
              BALISA Creme
              100 g Creme
              (1)
              UVP112,95 €
              10,99 €
              (109,90 €/1 kg)
              (0)
              109,99 €
              (183,32 €/1 kg)

              Nach oben