BALISA Creme, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
BALISA Creme - 1
BALISA Creme - 2
BALISA Creme - 3
BALISA Creme - 4
BALISA Creme - 5
BALISA Creme - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
00180887
Anbieter/Hersteller:
Abanta Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Balisa
Grundpreis:
139,80 €/1 kg
  • Zur Behandlung trockener Haut
  • Bei übermäßiger Verhornung der Haut
  • Mit dem Wirkstoff Harnstoff
Mengenrabatt
6,99 €
-10%3
UVP¹7,75 €
50 g
Grundpreis:139,80 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Zur Behandlung trockener Haut
  • Bei übermäßiger Verhornung der Haut
  • Mit dem Wirkstoff Harnstoff
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Feuchtigkeitspflege
(2)
MRP223,71 €
19,59 €
(78,36 €/1 kg)
-23%4
    Abbildung: Widmer Carbamid Creme 50 g, Creme PZN 01268495
    Widmer Carbamid Creme
    50 g Creme
    (2)
    MRP211,03 €
    8,49 €
    (169,80 €/1 kg)
    (0)
    29,89 €
    (597,80 €/1 l)
    (0)
    MRP217,96 €
    16,99 €
    (339,80 €/1 l)
    (0)
    UVP114,97 €
    13,99 €
    (69,95 €/1 l)
      Abbildung: Optiderm Creme 50 g, Creme PZN 02949197
      Optiderm Creme
      50 g Creme
      (0)
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      (0)
      109,99 €
      (183,32 €/1 kg)
      -14%4
        Abbildung: Widmer Carbamid Creme 100 g, Creme PZN 03350410
        Widmer Carbamid Creme
        100 g Creme
        (2)
        MRP216,29 €
        13,99 €
        (139,90 €/1 kg)
        (0)
        UVP119,99 €
        13,26 €
        (132,60 €/1 kg)
        -15%3
          Abbildung: BALISA Creme 100 g, Creme PZN 04326626
          BALISA Creme
          100 g Creme
          (1)
          UVP112,95 €
          10,99 €
          (109,90 €/1 kg)
          (0)
          UVP12,75 €
          2,49 €
          (99,60 €/1 kg)
          (0)
          UVP113,90 €
          9,24 €
          (184,80 €/1 kg)
          (2)
          MRP211,73 €
          8,13 €
          (108,40 €/1 kg)
          -16%4
            Abbildung: Lipo Cordes Creme 100 g, Creme PZN 00937161
            Lipo Cordes Creme
            100 g Creme
            (0)
            MRP227,49 €
            22,99 €
            (229,90 €/1 kg)
            (0)
            11,99 €
            (119,90 €/1 l)

            Nach oben