Omega-3 Kapseln Fischöl 705 mg DHA 1390 mg EPA, 90 St

Omega-3 Kapseln Fischöl 705 mg DHA 1390 mg EPA - 1
Omega-3 Kapseln Fischöl 705 mg DHA 1390 mg EPA - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Omega-3 Kapseln Fischöl 705 mg DHA 1390 mg EPA - 1
Omega-3 Kapseln Fischöl 705 mg DHA 1390 mg EPA - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
19205012
Anbieter/Hersteller:
NatuGena GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
285,11 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3
  • Mit über 2000 mg Omega-3 pro Tagesdosis
  • Mit hochwertigem Fischöl aus m Fang
Mengenrabatt
34,59 €
90 St
Grundpreis:285,11 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,35 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3
  • Mit über 2000 mg Omega-3 pro Tagesdosis
  • Mit hochwertigem Fischöl aus m Fang
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
    Norsan Omega-3 Kapseln
    2x120 St Kapseln
    (1)
    UVP158,00 €
    45,99 €
    (140,21 €/1 kg)
    -19%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
      Norsan Omega-3 Total flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (10)
      UVP154,00 €
      43,99 €
      (109,98 €/1 l)
      (3)
      UVP129,00 €
      27,09 €
      (327,97 €/1 kg)
      -7%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
        Norsan Omega-3 Kapseln
        120 St Kapseln
        (1)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (165,18 €/1 kg)
        (0)
        UVP149,95 €
        41,50 €
        (506,10 €/1 kg)
        (0)
        37,07 €
        (240,71 €/1 kg)
        -27%3
          Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
          Vitalux Plus Kapseln
          84 St Kapseln
          (1)
          UVP172,95 €
          53,49 €
          (1013,07 €/1 kg)
          -19%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
            Norsan Omega-3 vegan Kapseln
            2x80 St Kapseln
            (3)
            UVP158,00 €
            46,90 €
            (283,90 €/1 kg)
            -9%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
              Norsan Omega-3 vegan flüssig
              100 ml Flüssigkeit
              (11)
              UVP129,00 €
              26,44 €
              (264,40 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
                Norsan Omega-3 vegan flüssig
                2x100 ml Flüssigkeit
                (11)
                UVP158,00 €
                45,98 €
                (229,90 €/1 l)
                (0)
                UVP121,45 €
                15,99 €
                (67,55 €/1 kg)
                (1)
                UVP139,00 €
                35,14 €
                (172,25 €/1 kg)
                -6%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP127,00 €
                  25,29 €
                  (126,45 €/1 l)
                  (1)
                  UVP141,95 €
                  35,17 €
                  (226,61 €/1 kg)
                  (5)
                  UVP123,97 €
                  22,60 €
                  (186,28 €/1 kg)

                  Nach oben