Dexibu-ratiopharm 200 mg Filmtabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dexibu-ratiopharm 200 mg Filmtabletten - 1
Dexibu-ratiopharm 200 mg Filmtabletten - 2
Dexibu-ratiopharm 200 mg Filmtabletten - 3
Dexibu-ratiopharm 200 mg Filmtabletten - 4
Dexibu-ratiopharm 200 mg Filmtabletten - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
19185114
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,27 €/1 St
  • Bei akuten Schmerzen wie Regelschmerzen, Kopfschmerzen und Zahnschmerzen
  • Effektive Wirkung bei niedriger Wirkstoffdosierung
  • Für Erwachsene ab 18 Jahren
Mengenrabatt
5,49 €
-42%3
UVP¹9,45 €
20 St
Grundpreis:0,27 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Bei akuten Schmerzen wie Regelschmerzen, Kopfschmerzen und Zahnschmerzen
  • Effektive Wirkung bei niedriger Wirkstoffdosierung
  • Für Erwachsene ab 18 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Ratiopharm Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ibuprofen
-47%4
    Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
    Ibudex 400 mg Filmtabletten
    50 St Filmtabletten
    (0)
    MRP28,37 €
    4,41 €
    (0,09 €/1 St)
    (13)
    UVP111,84 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    (5)
    UVP121,80 €
    9,99 €
    (0,20 €/1 St)
    -86%4
      Abbildung: NUROFEN 400 mg Weichkapseln 30 St, Weichkapseln PZN 18065810
      NUROFEN 400 mg Weichkapseln
      30 St Weichkapseln
      (1)
      MRP287,54 €
      12,25 €
      (0,41 €/1 St)
      -31%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten 36 St, Filmtabletten PZN 19383570
        Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten
        36 St Filmtabletten
        (7)
        MRP218,49 €
        12,82 €
        (0,36 €/1 St)
        (13)
        UVP110,42 €
        5,99 €
        (0,12 €/1 St)
        (8)
        MRP210,41 €
        6,02 €
        (0,12 €/1 St)
        (0)
        UVP118,23 €
        9,34 €
        (0,19 €/1 St)
        (4)
        MRP215,17 €
        12,05 €
        (0,40 €/1 St)
        -88%4
        -20 %36 EXTRA
          Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
          NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
          48 St Schmelztabletten
          (3)
          MRP2216,16 €
          25,62 €
          (0,53 €/1 St)
          -42%3
            Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
            Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (0)
            UVP116,99 €
            9,84 €
            (0,20 €/1 St)
            (13)
            MRP220,89 €
            15,99 €
            (0,32 €/1 St)
            (3)
            MRP211,96 €
            8,93 €
            (0,74 €/1 St)
            -50%4
            +5% APO Cash
              Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
              APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
              50 St Filmtabletten
              (1)
              MRP28,01 €
              3,99 €
              (0,08 €/1 St)
              (3)
              MRP219,00 €
              15,27 €
              (0,64 €/1 St)

              Nach oben