Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme leicht Mandel, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme leicht Mandel - 1
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme leicht Mandel - 2
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme leicht Mandel - 3
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme leicht Mandel - 4
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme leicht Mandel - 5
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme leicht Mandel - 6
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme leicht Mandel - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
19179786
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
433,00 €/1 l
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
  • Stärkt den natürlichen Lipidmantel der Haut
  • Morgens und abends anwendbar
Mengenrabatt
12,99 €
-7%3
UVP¹13,95 €
30 ml
Grundpreis:433,00 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
  • Stärkt den natürlichen Lipidmantel der Haut
  • Morgens und abends anwendbar
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
(0)
UVP125,95 €
20,89 €
(522,25 €/1 l)
(3)
54,16 €
(1805,33 €/1 l)
-12%3
    Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
    Weleda Iris Nachtpflege
    30 ml Nachtcreme
    (0)
    UVP112,95 €
    11,45 €
    (381,67 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
        Age Protect toner
        100 ml Spray
        (7)
        UVP139,90 €
        33,66 €
        (336,60 €/1 l)
        (0)
        UVP126,95 €
        20,09 €
        (669,67 €/1 l)
        (6)
        UVP129,90 €
        25,62 €
        (854,00 €/1 l)
        -20%3
          Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
          Weleda Coldcream
          30 ml Creme
          (3)
          UVP19,95 €
          8,00 €
          (266,67 €/1 l)
          (2)
          UVP124,95 €
          18,08 €
          (452,00 €/1 l)
          (9)
          UVP119,90 €
          16,27 €
          (162,70 €/1 l)
          (3)
          9,84 €
          (328,00 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            (0)
            UVP113,95 €
            9,16 €
            (305,33 €/1 l)
            (0)
            UVP122,95 €
            17,98 €
            (1798,00 €/1 l)
            -16%3
              Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
              Weleda Iris Tagespflege
              30 ml Tagescreme
              (0)
              UVP111,95 €
              10,04 €
              (334,67 €/1 l)

              Nach oben