Doppelherz Coenzym Q10 Extra + Magnesium Kapseln, 90 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz Coenzym Q10 Extra + Magnesium Kapseln - 1
Doppelherz Coenzym Q10 Extra + Magnesium Kapseln - 2
Doppelherz Coenzym Q10 Extra + Magnesium Kapseln - 3
Doppelherz Coenzym Q10 Extra + Magnesium Kapseln - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
19073562
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
350,36 €/1 kg
  • Kapseln mit Coenzym Q10, Magnesium, B-Vitaminen und Magnesium
  • Q10 hochdosiert mit 90 mg
  • Lactose- und glutenfrei
Mengenrabatt
24,42 €
-100%4
MRP²9999,00 €
90 St
Grundpreis:350,36 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Kapseln mit Coenzym Q10, Magnesium, B-Vitaminen und Magnesium
  • Q10 hochdosiert mit 90 mg
  • Lactose- und glutenfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
-10%3
    Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
    Quinomit Q10 forte Kapseln
    90 St Kapseln
    (1)
    UVP183,94 €
    75,55 €
    (1094,93 €/1 kg)
    (0)
    UVP156,95 €
    44,71 €
    (1016,14 €/1 kg)
    (3)
    MRP249,98 €
    39,17 €
    (768,04 €/1 kg)
    (0)
    UVP132,95 €
    24,61 €
    (390,63 €/1 kg)
    (0)
    UVP133,99 €
    28,63 €
    (954,33 €/1 kg)
    (0)
    UVP144,95 €
    40,66 €
    (1619,92 €/1 kg)
    -32%3
      Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
      Quinomit Q10 Fluid Tropfen
      2x50 ml Tropfen
      (3)
      UVP1275,20 €
      187,48 €
      (1874,80 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
        Quinomit Q10 Kapseln
        60 St Kapseln
        (0)
        UVP149,50 €
        43,81 €
        (1095,25 €/1 kg)
        -23%3
          Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
          Quinomit Q10 Fluid Tropfen
          30 ml Tropfen
          (3)
          UVP186,70 €
          66,49 €
          (2216,33 €/1 l)
          -26%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
            Quinomit Q10 Fluid Tropfen
            50 ml Tropfen
            (3)
            UVP1137,60 €
            101,89 €
            (2037,80 €/1 l)
            (7)
            UVP1125,20 €
            105,99 €
            (1059,90 €/1 l)
            -25%3
              Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
              Armolipid Tabletten
              60 St Tabletten
              (16)
              UVP149,99 €
              37,49 €
              (765,10 €/1 kg)
              (0)
              UVP185,65 €
              58,49 €
              (511,72 €/1 kg)
              -8%3
                Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
                Armolipid Tabletten
                120 St Tabletten
                (16)
                UVP172,80 €
                67,25 €
                (700,52 €/1 kg)
                -25%3
                  Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
                  Armolipid Tabletten
                  90 St Tabletten
                  (16)
                  UVP169,99 €
                  52,50 €
                  (709,46 €/1 kg)

                  Nach oben