Bakanasan Bio Artischocke Kapseln, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Bakanasan Bio Artischocke Kapseln - 1
Bakanasan Bio Artischocke Kapseln - 2
Bakanasan Bio Artischocke Kapseln - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
18774162
Anbieter/Hersteller:
Hansa Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
345,48 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Bio Artischockenblätter-Extrakt
  • Hochdosiert mit 300 mg Bio Artischockenextrakt pro Kapsel
  • Laktosefrei, vegan
Mengenrabatt
12,99 €
-7%3
UVP¹13,99 €
100 St
Grundpreis:345,48 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Bio Artischockenblätter-Extrakt
  • Hochdosiert mit 300 mg Bio Artischockenextrakt pro Kapsel
  • Laktosefrei, vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(3)
UVP129,00 €
27,09 €
(327,97 €/1 kg)
-19%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
    Norsan Omega-3 Total flüssig
    2x200 ml Flüssigkeit
    (10)
    UVP154,00 €
    43,99 €
    (109,98 €/1 l)
    (0)
    UVP121,45 €
    15,99 €
    (67,55 €/1 kg)
    -30%3
      Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
      Daosin Tabletten
      120 St Tabletten
      (5)
      UVP1130,98 €
      91,85 €
      (3479,17 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
        Norsan Omega-3 vegan Kapseln
        2x80 St Kapseln
        (3)
        UVP158,00 €
        46,90 €
        (283,90 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP127,00 €
          25,29 €
          (126,45 €/1 l)
          (1)
          UVP139,95 €
          31,99 €
          (42,65 €/1 l)
          -26%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
            Quinomit Q10 Fluid Tropfen
            50 ml Tropfen
            (3)
            UVP1137,60 €
            101,89 €
            (2037,80 €/1 l)
            -7%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
              Norsan Omega-3 Kapseln
              120 St Kapseln
              (1)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (165,18 €/1 kg)
              (1)
              UVP141,95 €
              35,17 €
              (226,61 €/1 kg)
              (0)
              UVP149,95 €
              41,50 €
              (506,10 €/1 kg)
              (0)
              UVP136,95 €
              33,35 €
              (216,56 €/1 kg)
              -9%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                Norsan Omega-3 vegan flüssig
                100 ml Flüssigkeit
                (11)
                UVP129,00 €
                26,44 €
                (264,40 €/1 l)
                (11)
                UVP167,99 €
                56,19 €
                (113,52 €/1 kg)
                -21%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                  Norsan Omega-3 Kapseln
                  2x120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP158,00 €
                  45,99 €
                  (140,21 €/1 kg)

                  Nach oben