Lemocin gegen Halsschm.Flurbiprofen 8,75 mg Lut., 24 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Lemocin gegen Halsschm.Flurbiprofen 8,75 mg Lut. - 1
Lemocin gegen Halsschm.Flurbiprofen 8,75 mg Lut. - 2
Lemocin gegen Halsschm.Flurbiprofen 8,75 mg Lut. - 3
Lemocin gegen Halsschm.Flurbiprofen 8,75 mg Lut. - 4
Lemocin gegen Halsschm.Flurbiprofen 8,75 mg Lut. - 5
Lemocin gegen Halsschm.Flurbiprofen 8,75 mg Lut. - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Packungsgröße:
24 St
PZN/Art.Nr.:
18770939
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,33 €/1 St
  • Bei starken Halsschmerzen und Schluckbeschwerden
  • Langanhaltende Wirkung: Bis zu 4 Stunden
  • Mit dem Wirkstoff Flurbiprofen
Mengenrabatt
7,99 €
-28%4
MRP²11,16 €
24 St
Grundpreis:0,33 €/1 St
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Bei starken Halsschmerzen und Schluckbeschwerden
  • Langanhaltende Wirkung: Bis zu 4 Stunden
  • Mit dem Wirkstoff Flurbiprofen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
(7)
MRP230,60 €
19,77 €
(329,50 €/1 l)
-21%4
    Abbildung: Laryngomedin N Spray 45 g, Spray PZN 04856034
    Laryngomedin N Spray
    45 g Spray
    (4)
    MRP218,30 €
    14,46 €
    (321,33 €/1 kg)
    -21%4
      Abbildung: neo-angin Halstabletten zuckerfrei 48 St, Lutschtabletten PZN 00826622
      neo-angin Halstabletten zuckerfrei
      48 St Lutschtabletten
      (10)
      MRP218,91 €
      14,89 €
      (0,31 €/1 St)
      (3)
      MRP2118,18 €
      14,06 €
      (0,39 €/1 St)
      (7)
      MRP214,00 €
      10,74 €
      (358,00 €/1 l)
      (8)
      UVP111,10 €
      8,83 €
      (0,44 €/1 St)
      (3)
      MRP220,80 €
      13,66 €
      (0,28 €/1 St)
      (5)
      MRP212,80 €
      8,83 €
      (0,37 €/1 St)
      (3)
      MRP213,00 €
      9,64 €
      (321,33 €/1 l)
      (3)
      MRP217,41 €
      10,89 €
      (0,30 €/1 St)
      (20)
      MRP223,50 €
      17,07 €
      (0,43 €/1 St)
      (5)
      MRP213,77 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      (11)
      MRP226,97 €
      22,69 €
      (226,90 €/1 l)
      (5)
      UVP111,10 €
      8,63 €
      (0,43 €/1 St)
      (3)
      UVP111,10 €
      8,53 €
      (0,43 €/1 St)

      Nach oben