Home Spa White Harmony Raumduft, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Home Spa White Harmony Raumduft - 1
Home Spa White Harmony Raumduft - 2
Home Spa White Harmony Raumduft - 3
Home Spa White Harmony Raumduft - 4
Home Spa White Harmony Raumduft - 5
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
18678033
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
129,90 €/1 l
  • Wellness für die Seele, entspannender Raumduft
  • Geschenkidee: Spa-Erlebnis für zu Hause
  • Schafft eine ausgeglichene Atmosphäre
Mengenrabatt
12,99 €
-8%4
MRP²14,19 €
100 ml
Grundpreis:129,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Wellness für die Seele, entspannender Raumduft
  • Geschenkidee: Spa-Erlebnis für zu Hause
  • Schafft eine ausgeglichene Atmosphäre
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
(4)
UVP18,95 €
5,86 €
(586,00 €/1 l)
-5%3
    Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
    Neroli Öl ätherisch 10%
    5 ml Ätherisches Öl
    (1)
    UVP116,90 €
    15,99 €
     
    -10%3
      Abbildung: China Öl 50 ml, Öl PZN 02858810
      China Öl
      50 ml Öl
      (0)
      UVP17,80 €
      6,99 €
      (139,80 €/1 l)
      (0)
      21,99 €
      (439,80 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
        Nelkenöl
        10 ml Ätherisches Öl
        (0)
        UVP18,99 €
        7,99 €
        (799,00 €/1 l)
        (1)
        UVP112,25 €
        8,99 €
        (299,67 €/1 l)
        (4)
        UVP118,68 €
        13,86 €
        (462,00 €/1 l)
        (1)
        UVP16,95 €
        4,99 €
        (499,00 €/1 l)
        (1)
        9,99 €
         
        (0)
        UVP112,20 €
        10,40 €
         
          Abbildung: Citronenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863104
          Citronenöl
          10 ml Ätherisches Öl
          (0)
          8,49 €
          (849,00 €/1 l)
          (1)
          UVP16,95 €
          6,15 €
          (615,00 €/1 l)
            Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
            Fichtennadel Öl sibirisch
            5 ml Ätherisches Öl
            (2)
            6,99 €
             
            (1)
            10,99 €
             
            -22%3
              Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
              Thymian Öl
              10 ml Öl
              (0)
              UVP117,45 €
              13,69 €
              (1369,00 €/1 l)

              Nach oben