China Öl, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
02858810
Anbieter/Hersteller:
Velag Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
139,80 €/1 l
  • Wertvolle Minzöl-Mischung
  • Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten
  • Ideal zum Inhalieren, oder als Saunaaufguss
Mengenrabatt
6,99 €
-10%3
UVP¹7,80 €
50 ml
Grundpreis:139,80 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Wertvolle Minzöl-Mischung
  • Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten
  • Ideal zum Inhalieren, oder als Saunaaufguss
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
-6%4
    Abbildung: Weihrauch Öl indisch ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722288
    Weihrauch Öl indisch ätherisch bio
    5 ml Ätherisches Öl
    (1)
    MRP211,69 €
    10,99 €
     
    (4)
    UVP18,95 €
    5,86 €
    (586,00 €/1 l)
    (0)
    UVP112,20 €
    10,40 €
     
    (4)
    UVP118,68 €
    13,96 €
    (465,33 €/1 l)
    (0)
    UVP17,25 €
    5,95 €
    (595,00 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
      Fichtennadel Öl sibirisch
      5 ml Ätherisches Öl
      (2)
      MRP27,40 €
      6,99 €
       
      (1)
      UVP112,25 €
      8,99 €
      (299,67 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
        Nelkenöl
        10 ml Ätherisches Öl
        (0)
        UVP18,99 €
        7,99 €
        (799,00 €/1 l)
        -22%3
          Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
          Thymian Öl
          10 ml Öl
          (0)
          UVP117,45 €
          13,69 €
          (1369,00 €/1 l)
          -9%3
            Abbildung: Bio Lavendel-Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00826993
            Bio Lavendel-Öl
            10 ml Ätherisches Öl
            (0)
            UVP116,45 €
            14,99 €
            (1499,00 €/1 l)
            (1)
            MRP210,61 €
            9,99 €
             
            (1)
            UVP16,95 €
            4,49 €
            (449,00 €/1 l)
            -5%3
              Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
              Neroli Öl ätherisch 10%
              5 ml Ätherisches Öl
              (1)
              UVP116,90 €
              15,99 €
               
              -16%3
                Abbildung: Lavendel Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645136
                Lavendel Öl
                10 ml Ätherisches Öl
                (1)
                UVP111,90 €
                9,99 €
                (999,00 €/1 l)
                (0)
                21,99 €
                (439,80 €/1 l)

                Nach oben