Ammola Riechstäbchen Riechampullen, 10X0.4 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X0.4 ml
PZN/Art.Nr.:
06766849
Anbieter/Hersteller:
DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Ammola
Mengenrabatt
10,40 €
-15%3
UVP¹12,20 €
10X0.4 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
(1)
UVP16,95 €
6,15 €
(615,00 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
    Fichtennadel Öl sibirisch
    5 ml Ätherisches Öl
    (2)
    MRP27,40 €
    6,99 €
     
    (1)
    UVP112,25 €
    8,99 €
    (299,67 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Mimose Öl Absolue 15% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00229932
      Mimose Öl Absolue 15%
      5 ml Ätherisches Öl
      (0)
      MRP214,90 €
      13,99 €
       
        Abbildung: Citronenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863104
        Citronenöl
        10 ml Ätherisches Öl
        (0)
        8,49 €
        (849,00 €/1 l)
        (4)
        UVP18,95 €
        5,86 €
        (586,00 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: China Öl 50 ml, Öl PZN 02858810
          China Öl
          50 ml Öl
          (0)
          UVP17,80 €
          6,99 €
          (139,80 €/1 l)
          (0)
          21,99 €
          (439,80 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Weihrauch Öl indisch ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722288
            Weihrauch Öl indisch ätherisch bio
            5 ml Ätherisches Öl
            (1)
            MRP211,69 €
            10,99 €
             
            -22%3
              Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
              Thymian Öl
              10 ml Öl
              (0)
              UVP117,45 €
              13,69 €
              (1369,00 €/1 l)
              -5%3
                Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
                Neroli Öl ätherisch 10%
                5 ml Ätherisches Öl
                (1)
                UVP116,90 €
                15,99 €
                 
                -11%3
                  Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
                  Nelkenöl
                  10 ml Ätherisches Öl
                  (0)
                  UVP18,99 €
                  7,99 €
                  (799,00 €/1 l)
                  (1)
                  MRP210,61 €
                  9,99 €
                   
                  (1)
                  UVP16,95 €
                  4,49 €
                  (449,00 €/1 l)
                  (4)
                  UVP118,68 €
                  13,96 €
                  (465,33 €/1 l)

                  Nach oben