Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
18500536
Anbieter/Hersteller:
CC Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,60 €/1 St
Mengenrabatt
25,99 €
-52%4
MRP²54,30 €
10 St
Grundpreis:2,60 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mepilex
(0)
MRP292,29 €
77,99 €
(15,60 €/1 St)
(0)
MRP2217,91 €
160,99 €
(16,10 €/1 St)
(0)
MRP2172,50 €
138,49 €
(13,85 €/1 St)
(0)
MRP276,89 €
67,99 €
(6,80 €/1 St)
(0)
53,99 €
(10,80 €/1 St)
(0)
MRP279,21 €
74,99 €
(15,00 €/1 St)
(0)
67,99 €
(6,80 €/1 St)
(0)
MRP2162,93 €
143,99 €
(14,40 €/1 St)
(0)
MRP2314,68 €
233,99 €
(46,80 €/1 St)
(0)
MRP245,81 €
41,99 €
(4,20 €/1 St)
(0)
MRP2250,21 €
187,07 €
(37,41 €/1 St)
-7%4
    Abbildung: Mepilex 5x5cm Verband 5 St, Verband PZN 09313054
    Mepilex 5x5cm Verband
    5 St Verband
    (1)
    MRP281,47 €
    75,99 €
    (15,20 €/1 St)
    (0)
    MRP2148,20 €
    116,99 €
    (23,40 €/1 St)
    (0)
    MRP2935,88 €
    721,49 €
    (144,30 €/1 St)
    -27%4
      Abbildung: Mepilex 20x50cm Verband 2 St, Verband PZN 01166814
      Mepilex 20x50cm Verband
      2 St Verband
      (0)
      MRP2455,39 €
      333,49 €
      (166,75 €/1 St)

      Nach oben