Gelencium Glucosamin Chondroitin hochdosiert mit Vitamin C Kapseln, 120 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
18438518
Anbieter/Hersteller:
Heilpflanzenwohl GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
275,59 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Glucosaminsulfat, Chondroitinsulfat, Weihrauch, Vitamin C, Mangan, Selen und Vitamin D
  • 2x2 Kapseln täglich
  • Glutenfrei, laktosefrei, fruktosefrei
Mengenrabatt
24,61 €
-5%3
UVP¹25,95 €
120 St
Grundpreis:275,59 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Glucosaminsulfat, Chondroitinsulfat, Weihrauch, Vitamin C, Mangan, Selen und Vitamin D
  • 2x2 Kapseln täglich
  • Glutenfrei, laktosefrei, fruktosefrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-6%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
    Norsan Omega-3 Total flüssig
    200 ml Flüssigkeit
    (10)
    UVP127,00 €
    25,29 €
    (126,45 €/1 l)
    (0)
    37,07 €
    (240,71 €/1 kg)
    -7%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
      Norsan Omega-3 Kapseln
      120 St Kapseln
      (1)
      UVP129,00 €
      27,09 €
      (165,18 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
        Norsan Omega-3 Total flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (10)
        UVP154,00 €
        44,14 €
        (110,35 €/1 l)
        (11)
        UVP167,99 €
        56,19 €
        (113,52 €/1 kg)
        -21%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
          Norsan Omega-3 Kapseln
          2x120 St Kapseln
          (1)
          UVP158,00 €
          45,99 €
          (140,21 €/1 kg)
          -9%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
            Norsan Omega-3 vegan flüssig
            100 ml Flüssigkeit
            (11)
            UVP129,00 €
            26,44 €
            (264,40 €/1 l)
            (0)
            UVP149,95 €
            41,50 €
            (506,10 €/1 kg)
            -30%3
              Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
              Daosin Tabletten
              120 St Tabletten
              (5)
              UVP1130,98 €
              91,85 €
              (3479,17 €/1 kg)
              (1)
              UVP139,95 €
              31,99 €
              (42,65 €/1 l)
              -19%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                2x80 St Kapseln
                (3)
                UVP158,00 €
                46,90 €
                (283,90 €/1 kg)
                (0)
                UVP121,45 €
                15,99 €
                (67,55 €/1 kg)
                (1)
                UVP141,95 €
                35,17 €
                (226,61 €/1 kg)
                -26%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
                  Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                  50 ml Tropfen
                  (3)
                  UVP1137,60 €
                  101,89 €
                  (2037,80 €/1 l)
                  (3)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (327,97 €/1 kg)

                  Nach oben