Green Naturals roter Reis Monacolin K vegan Kapseln , 180 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
18404330
Anbieter/Hersteller:
Heilpflanzenwohl GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
314,93 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit roter Reis Monacolin K
  • 1 Kapsel täglich
  • Vegan
Mengenrabatt
22,99 €
-16%4
MRP²27,44 €
180 St
Grundpreis:314,93 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit roter Reis Monacolin K
  • 1 Kapsel täglich
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-18%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
    Norsan Omega-3 Total flüssig
    2x200 ml Flüssigkeit
    (10)
    UVP154,00 €
    44,14 €
    (110,35 €/1 l)
    (3)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (327,97 €/1 kg)
    -19%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
      Norsan Omega-3 vegan Kapseln
      2x80 St Kapseln
      (3)
      UVP158,00 €
      46,90 €
      (283,90 €/1 kg)
      -26%3
        Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
        Quinomit Q10 Fluid Tropfen
        50 ml Tropfen
        (3)
        UVP1137,60 €
        101,89 €
        (2037,80 €/1 l)
        (11)
        UVP167,99 €
        56,19 €
        (113,52 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP127,00 €
          25,29 €
          (126,45 €/1 l)
          (0)
          UVP149,95 €
          41,50 €
          (506,10 €/1 kg)
          (1)
          UVP139,95 €
          31,99 €
          (42,65 €/1 l)
          (0)
          UVP121,45 €
          15,99 €
          (67,55 €/1 kg)
          -7%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
            Norsan Omega-3 Kapseln
            120 St Kapseln
            (1)
            UVP129,00 €
            27,09 €
            (165,18 €/1 kg)
            -21%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
              Norsan Omega-3 Kapseln
              2x120 St Kapseln
              (1)
              UVP158,00 €
              45,99 €
              (140,21 €/1 kg)
              -30%3
                Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
                Daosin Tabletten
                120 St Tabletten
                (5)
                UVP1130,98 €
                91,85 €
                (3479,17 €/1 kg)
                (1)
                UVP141,95 €
                35,17 €
                (226,61 €/1 kg)
                (0)
                UVP136,95 €
                33,35 €
                (216,56 €/1 kg)
                -9%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                  Norsan Omega-3 vegan flüssig
                  100 ml Flüssigkeit
                  (11)
                  UVP129,00 €
                  26,44 €
                  (264,40 €/1 l)

                  Nach oben