MoliCare® Skin Zinkoxid Creme, 12X200 ml

MoliCare® Skin Zinkoxid Creme - 1
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
12X200 ml
PZN/Art.Nr.:
18401797
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke/Präparat:
Molicare
Grundpreis:
65,62 €/1 l
  • MoliCare® Skin Zinkoxid Creme schützt die Haut im Genitalbereich
  • Geeignet für leicht gereizte Haut
  • Formulierung mit 20 % Zinkoxid für entzündungshemmenden Effekt
Mengenrabatt
157,50 €
12X200 ml
Grundpreis:65,62 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,58 € sammeln
  • MoliCare® Skin Zinkoxid Creme schützt die Haut im Genitalbereich
  • Geeignet für leicht gereizte Haut
  • Formulierung mit 20 % Zinkoxid für entzündungshemmenden Effekt
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zinksalbe
-12%3
    Abbildung: Infectosoor Zinksalbe 30 g, Salbe PZN 08497862
    Infectosoor Zinksalbe
    30 g Salbe
    (0)
    UVP119,27 €
    16,99 €
    (566,33 €/1 kg)
    (6)
    MRP229,67 €
    23,31 €
    (233,10 €/1 kg)
    -23%4
      Abbildung: Zinkpaste BW weich 100 ml, Paste PZN 04377090
      Zinkpaste BW weich
      100 ml Paste
      (2)
      MRP29,77 €
      7,49 €
      (74,90 €/1 l)
      (6)
      MRP221,80 €
      14,56 €
      (291,20 €/1 kg)
      -28%3
        Abbildung: Zinksalbe Dialon® 50 g, Salbe PZN 07669982
        Zinksalbe Dialon®
        50 g Salbe
        (4)
        UVP16,97 €
        4,99 €
        (99,80 €/1 kg)
        -20%3
          Abbildung: Zinksalbe Dialon® 25 g, Salbe PZN 07669976
          Zinksalbe Dialon®
          25 g Salbe
          (4)
          UVP14,34 €
          3,49 €
          (139,60 €/1 kg)
          (6)
          MRP215,30 €
          9,64 €
          (385,60 €/1 kg)
          (1)
          MRP26,83 €
          5,99 €
          (79,87 €/1 l)
          -37%3
            Abbildung: Zinksalbe BW 50 ml, Salbe PZN 04677840
            Zinksalbe BW
            50 ml Salbe
            (4)
            UVP18,10 €
            5,09 €
            (101,80 €/1 l)
            (0)
            7,99 €
            (199,75 €/1 kg)
            -26%3
              Abbildung: Infectosoor Zinksalbe 15 g, Salbe PZN 08497856
              Infectosoor Zinksalbe
              15 g Salbe
              (0)
              UVP112,82 €
              9,49 €
              (632,67 €/1 kg)
              -15%4
                Abbildung: Zinkpaste DAB 100 g, Paste PZN 07714033
                Zinkpaste DAB
                100 g Paste
                (0)
                MRP29,44 €
                7,99 €
                (79,90 €/1 kg)
                (1)
                UVP128,33 €
                18,29 €
                 
                -28%4
                  Abbildung: Zinkpaste BW weich 50 ml, Paste PZN 04677857
                  Zinkpaste BW weich
                  50 ml Paste
                  (2)
                  MRP26,89 €
                  4,99 €
                  (99,80 €/1 l)
                  -27%3
                    Abbildung: Zinksalbe BW 100 ml, Salbe PZN 04377109
                    Zinksalbe BW
                    100 ml Salbe
                    (4)
                    UVP111,53 €
                    8,43 €
                    (84,30 €/1 l)

                    Nach oben