Zinkpaste DAB, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Paste
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
07714033
Anbieter/Hersteller:
Bombastus-Werke AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,90 €/1 kg
  • Wund- und Hautschutzmittel
  • Bei nässenden Hautausschlägen
  • Mit Zinkoxid
Mengenrabatt
7,99 €
-15%4
MRP²9,44 €
100 g
Grundpreis:79,90 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Wund- und Hautschutzmittel
  • Bei nässenden Hautausschlägen
  • Mit Zinkoxid
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Bombastus Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wund- & Heilsalbe
(7)
MRP222,30 €
15,72 €
(157,20 €/1 kg)
(46)
MRP28,50 €
5,49 €
(274,50 €/1 kg)
(46)
MRP240,00 €
28,56 €
(142,80 €/1 kg)
-12%4
    Abbildung: Betaisodona Salbe 100 g, Salbe PZN 01952547
    Betaisodona Salbe
    100 g Salbe
    (5)
    MRP218,19 €
    16,07 €
    (160,70 €/1 kg)
    (5)
    MRP222,50 €
    16,77 €
    (167,70 €/1 kg)
    -13%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
      Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
      70 g Salbe
      (5)
      MRP217,32 €
      15,06 €
      (215,14 €/1 kg)
      (46)
      MRP214,30 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      (6)
      MRP229,67 €
      23,31 €
      (233,10 €/1 kg)
      (2)
      MRP27,50 €
      5,95 €
      (59,50 €/1 kg)
      (24)
      UVP117,99 €
      13,46 €
      (269,20 €/1 kg)
      (7)
      MRP214,00 €
      9,59 €
      (191,80 €/1 kg)
      -16%4
        Abbildung: Betaisodona Salbe 25 g, Salbe PZN 03930478
        Betaisodona Salbe
        25 g Salbe
        (5)
        MRP29,80 €
        8,23 €
        (329,20 €/1 kg)
        (4)
        MRP27,50 €
        5,92 €
        (296,00 €/1 kg)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (6)
        MRP221,80 €
        14,56 €
        (291,20 €/1 kg)

        Nach oben