Doppelherz Kollagen 1000 Tabletten, 100 St

Doppelherz Kollagen 1000 Tabletten - 1
Doppelherz Kollagen 1000 Tabletten - 2
Doppelherz Kollagen 1000 Tabletten - 3
Doppelherz Kollagen 1000 Tabletten - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz Kollagen 1000 Tabletten - 1
Doppelherz Kollagen 1000 Tabletten - 2
Doppelherz Kollagen 1000 Tabletten - 3
Doppelherz Kollagen 1000 Tabletten - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
18389369
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
154,34 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Kollagenhydrolysat, Vitaminen und Spurenelementen
  • 1 Tablette täglich
  • Laktose- und glutenfrei
Mengenrabatt
20,99 €
100 St
Grundpreis:154,34 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Kollagenhydrolysat, Vitaminen und Spurenelementen
  • 1 Tablette täglich
  • Laktose- und glutenfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(11)
UVP167,99 €
56,19 €
(113,52 €/1 kg)
-19%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
    Norsan Omega-3 vegan Kapseln
    2x80 St Kapseln
    (3)
    UVP158,00 €
    46,90 €
    (283,90 €/1 kg)
    (3)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (327,97 €/1 kg)
    -18%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
      Norsan Omega-3 Total flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (10)
      UVP154,00 €
      44,14 €
      (110,35 €/1 l)
      -7%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
        Norsan Omega-3 Kapseln
        120 St Kapseln
        (1)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (165,18 €/1 kg)
        (0)
        UVP121,45 €
        15,99 €
        (67,55 €/1 kg)
        -30%3
          Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
          Daosin Tabletten
          120 St Tabletten
          (5)
          UVP1130,98 €
          91,85 €
          (3479,17 €/1 kg)
          (1)
          UVP141,95 €
          35,17 €
          (226,61 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
            Norsan Omega-3 Kapseln
            2x120 St Kapseln
            (1)
            UVP158,00 €
            45,99 €
            (140,21 €/1 kg)
            -6%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP127,00 €
              25,29 €
              (126,45 €/1 l)
              (1)
              UVP139,95 €
              31,99 €
              (42,65 €/1 l)
              -9%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                Norsan Omega-3 vegan flüssig
                100 ml Flüssigkeit
                (11)
                UVP129,00 €
                26,44 €
                (264,40 €/1 l)
                (0)
                UVP136,95 €
                33,35 €
                (216,56 €/1 kg)
                -26%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
                  Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                  50 ml Tropfen
                  (3)
                  UVP1137,60 €
                  101,89 €
                  (2037,80 €/1 l)
                  (0)
                  UVP149,95 €
                  41,50 €
                  (506,10 €/1 kg)

                  Nach oben