For You phyto balance Kapseln, 60 St

For You phyto balance Kapseln - 1
For You phyto balance Kapseln - 2
For You phyto balance Kapseln - 3
For You phyto balance Kapseln - 4
For You phyto balance Kapseln - 5
For You phyto balance Kapseln - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
For You phyto balance Kapseln - 1
For You phyto balance Kapseln - 2
For You phyto balance Kapseln - 3
For You phyto balance Kapseln - 4
For You phyto balance Kapseln - 5
For You phyto balance Kapseln - 6
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
18387583
Anbieter/Hersteller:
For You eHealth GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
776,87 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Extrakten aus Oliven- und Rosmarinblatt, Thymianöl, Fenchel- und Ajowansamen, Oregano-Extrakt, Ackerschachtelhalmkraut und Bitterorangenfrucht und Niacin
  • 2 Kapseln täglich
  • Laktosefrei, Sojafrei, vegan
Mengenrabatt
33,25 €
60 St
Grundpreis:776,87 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,33 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Extrakten aus Oliven- und Rosmarinblatt, Thymianöl, Fenchel- und Ajowansamen, Oregano-Extrakt, Ackerschachtelhalmkraut und Bitterorangenfrucht und Niacin
  • 2 Kapseln täglich
  • Laktosefrei, Sojafrei, vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(11)
UVP167,99 €
56,19 €
(113,52 €/1 kg)
-19%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
    Norsan Omega-3 vegan Kapseln
    2x80 St Kapseln
    (3)
    UVP158,00 €
    46,90 €
    (283,90 €/1 kg)
    (0)
    37,07 €
    (240,71 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
      Quinomit Q10 Fluid Tropfen
      50 ml Tropfen
      (3)
      UVP1137,60 €
      101,89 €
      (2037,80 €/1 l)
      -7%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
        Norsan Omega-3 Kapseln
        120 St Kapseln
        (1)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (165,18 €/1 kg)
        -21%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
          Norsan Omega-3 Kapseln
          2x120 St Kapseln
          (1)
          UVP158,00 €
          45,99 €
          (140,21 €/1 kg)
          (1)
          UVP141,95 €
          35,17 €
          (226,61 €/1 kg)
          (0)
          UVP149,95 €
          41,50 €
          (506,10 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP127,00 €
            25,29 €
            (126,45 €/1 l)
            (1)
            UVP139,95 €
            31,99 €
            (42,65 €/1 l)
            -9%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
              Norsan Omega-3 vegan flüssig
              100 ml Flüssigkeit
              (11)
              UVP129,00 €
              26,44 €
              (264,40 €/1 l)
              -30%3
                Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
                Daosin Tabletten
                120 St Tabletten
                (5)
                UVP1130,98 €
                91,85 €
                (3479,17 €/1 kg)
                -18%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  2x200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP154,00 €
                  44,14 €
                  (110,35 €/1 l)
                  (3)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (327,97 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP121,45 €
                  15,99 €
                  (67,55 €/1 kg)

                  Nach oben