Green Naturals Panax Ginseng hochdosiert vegan Kapseln, 180 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
18386773
Anbieter/Hersteller:
Heilpflanzenwohl GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
194,17 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Panax Ginseng
  • 2 Kapseln täglich
  • Vegan
Mengenrabatt
26,99 €
-14%4
MRP²31,34 €
180 St
Grundpreis:194,17 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Panax Ginseng
  • 2 Kapseln täglich
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-26%3
    Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
    Quinomit Q10 Fluid Tropfen
    50 ml Tropfen
    (3)
    UVP1137,60 €
    101,89 €
    (2037,80 €/1 l)
    -7%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
      Norsan Omega-3 Kapseln
      120 St Kapseln
      (1)
      UVP129,00 €
      27,09 €
      (165,18 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
        Norsan Omega-3 vegan Kapseln
        2x80 St Kapseln
        (3)
        UVP158,00 €
        46,90 €
        (283,90 €/1 kg)
        (0)
        UVP121,45 €
        15,99 €
        (67,55 €/1 kg)
        (11)
        UVP167,99 €
        56,19 €
        (113,52 €/1 kg)
        (3)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (327,97 €/1 kg)
        -19%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          2x200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP154,00 €
          43,99 €
          (109,98 €/1 l)
          (1)
          UVP141,95 €
          35,17 €
          (226,61 €/1 kg)
          (0)
          UVP149,95 €
          41,50 €
          (506,10 €/1 kg)
          (1)
          UVP139,95 €
          31,99 €
          (42,65 €/1 l)
          (0)
          37,07 €
          (240,71 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
            Norsan Omega-3 Kapseln
            2x120 St Kapseln
            (1)
            UVP158,00 €
            45,99 €
            (140,21 €/1 kg)
            -6%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP127,00 €
              25,29 €
              (126,45 €/1 l)
              -9%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                Norsan Omega-3 vegan flüssig
                100 ml Flüssigkeit
                (11)
                UVP129,00 €
                26,44 €
                (264,40 €/1 l)
                -30%3
                  Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
                  Daosin Tabletten
                  120 St Tabletten
                  (5)
                  UVP1130,98 €
                  91,85 €
                  (3479,17 €/1 kg)

                  Nach oben